МультиПупс.ру » Российские »

Илья Муромец и Соловей Разбойник мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Илья Муромец и Соловей Разбойник

Илья Муромец и Соловей Разбойник
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.254
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Слава о величии Руси давно вышла за ее пределы. Пока соседние государства боятся нападать на столь сильную державу, князь Владимир наслаждается сложившейся ситуацией. Он уверен в непобедимости и готов в любой момент положить конец любой войне. Но это лишь на словах. На деле для этой работы Владимир использует настоящих богатырей. Тех, кто готов выйти на поле боя и победить врага одной левой рукой. Среди них был и Илья Муромец.

Когда с окраины Руси поступила новость о нападениях разбойника, князь решил привлечь для решения проблемы лучшего богатыря. Снарядив Илью всем необходимым, он отправил его бороться со злом. Вот только главный герой и не догадывался, что вместе с ним в этом путешествие отправится еще и молодая девушка, сотрудница летописного издания. Теперь Илье придется не только ловить преступника, но и защищать Алёнушку от опасности.

Все попытки богатыря отправить настырную журналистку обратно в столицу провалились. После долгих ссор они решили, что продолжат путь вместе. Илья сможет сразить Соловья-Райзбойника, а Алёнушка получит столь желанное интервью буквально из первых уст. Вот только главные герои не представляли, что совсем скоро попадут в ловушку.

Илья Муромец и Соловей Разбойник смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    11 мая 2023 23:54
    😄😍😊
  2. Анонимно
    Анонимно
    9 апреля 2023 19:54
    😍🤩😀
Обратная связь