МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мадагаскар 2 мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Мадагаскар 2

Madagascar: Escape 2 Africa
Мадагаскар 2
0+
Рейтинг: 9.6
Голосов: 5
7.588
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАктер умер до премьеры фильмаАкулаАнимированные титрыАфрикаБлокбастерБраконьерВерсия для IMAXВодный путьВсемирный торговый центрНью-ЙоркВторая частьВулканВыживаниеВызовГиппопотамГоворящее животноеГолодГород Нью-ЙоркДамбаДжунглиДружбаЖертвоприношениеЖирафЖитель Нью-ЙоркаЗасадаЗебраЗнахарьЗоопаркКлейкая лентаКоллективная работаКомпьютерная анимацияКорольЛаваЛевЛемурЛоготип студии в фильмеЛошадьМадагаскарМанхэттенНью-ЙоркМежвидовые отношенияНазваниесказанное персонажемНападение животногоОстрый юморОтношения отца и сынаОчертания Нью-ЙоркаПаукПингвинПобегПожилая женщинаПунктуация в оригинальном названииРевностьРодимое пятноСамолетСиквелСиквел с необычным номеромСлэпстикСпециально написанное с ошибками оригинальное названиеСсораСтрана в оригинальном названииСтраусСъёмка от лица герояТанецТропическая местностьУгон автомобиляФарсФильм с использованием CGIХищникЧеловекпринятый за другогоЧисло в оригинальном названииШимпанзеЯщик

После побега из зоопарка Центрального парка и потерпев кораблекрушение на отдаленном острове Мадагаскар, новоиспеченная дикая стая — эгоцентричный лев по имени Алекс, жаждущая найти родню зебра по имени Марти, шумная бегемотиха Глория и робкий жираф Мелман — садится в шаткий самолет, направляющийся в Нью-Йорк. Но когда их верные пилоты-пингвины и их соратники теряют контроль над самолетом и терпят крушение на материковой части Африки, Алекс и его друзья оказываются в доме своих предков.

Алекс воссоединяется со своим давно потерянным отцом. Марти понимает, что он не такой особенный, как когда-то думал. Глория решает, что готова остепениться с бабником по имени Мото-Мото. Мелман начинает тосковать по тайной любви всей своей жизни. Но когда лев-манипулятор по имени Макунга изгоняет Алекса и его отца за пределы обитания стаи, а драгоценный водопой пересыхает, команда из американского зоопарка полна решимости все исправить. С помощью лемуров короля Жюльена и его помощника Мориса, надоедливого грызуна по имени Морт и пары цивилизованных обезьян, бывшие жители Нью-Йорка отправляются в приключение, о котором мечтали чуть ли не всю свою жизнь. Что же ждет героев на этом нелегком пути?

Мадагаскар 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 октября 2023 13:22
    😁😂😁😂😁😃😃😃😂😂😂😍😍😍😍
  2. соник
    соник
    17 октября 2023 19:07
    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Обратная связь