МультиПупс.ру » Зарубежные »

Спирит: Душа прерий мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Спирит: Душа прерий

Spirit: Stallion of the Cimarron
Спирит: Душа прерий
0+
Рейтинг: 9.8
Голосов: 12
8.102
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1800-е1850-е19-й векАмериканский индеецБизонБитваБойБровьВерностьВзрывВигвамВиденияВинтовкаВодопадВозвращениеВоинВоссоединениеВыборГеройГод 1859Дикая лошадьДо свиданияДрака на кулакахДружбаЕзда на лошадиЖелезная дорогаЖелезнодорожный рабочийЖестокое обращение с животнымиЖизнь диких животныхЗакадровый голосЗападная границаЗасадаЗлодейКавалерийская атакаКавалерияКаминКаньонКобылаКовбойКовбойская шляпаКовбойские сапогиКостерКрутой пареньЛесной пожарЛошадьЛюбопытствоМустангНеожиданный финалНет титров в начале фильмаОбъездка лошадейОгоньОрелОригинальное название из пяти словОтношения мужчины и женщиныПадениеПерестрелкаПистолетПобегПогоня на лошадяхПоездПоле бояПреследованиеПумаПустыняРешающая схваткаРождение детёнышаРок-музыкаСвободаСвязанный мужчинаСедлоСеноСнегСоединенные ШтатыСолдатСомнениеСоперникСпаривание животныхСпасениеСпасение утопающегоСтановящийся хорошим злодейСтарый западСтреляная ранаСцена стрельбыТомагавкФортЯблоко

История о дружбе молодого индейца Ручейка из племени лакота и лошади Спиррит. Это поучительная легенда, которая расскажет о том, насколько независимым и свободным может быть народ. События развернутся в далеком 19 столетии, а точнее в 1880 году. На тот период индийские племена активно сражались с новыми поселенцами. Они относили себя к американцам и отбирали земли.

Вблизи реки Симаррона появился однажды на свет Спирит. Это свободолюбивый жеребенок, который всегда отличался лидерскими качествами. Его основное занятие – мчаться галопом по бескрайним просторам. Когда Спирит стал взрослым, его выбрали вожаком. Правда, совершив роковую ошибку, он лишился этого звания и попал в плен злых варваров.

Несмотря на все сложные обстоятельства, он смог обрести друга в лице индейца Ручеек. Вместе товарищи преодолели много трудностей и выбрались из плена. Ручеек предложил Спириту стать одним из членов племени лакота. Принимая эти условия, он не только не потерял верного друга, но и обрел настоящую любовь в лице кобылы Гроза. Эта очень красивая история дружбы, которая продемонстрирует в очередной раз, насколько человек и животное могут быть привязаны друг к другу. Ни одно испытание не разобьет их союз, ни варвары-американцы, ни война.

Спирит: Душа прерий смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 января 2024 15:08
    🤣
  2. Анонимно
    Анонимно
    19 ноября 2023 17:59
    🥰
  3. Анонимно
    Анонимно
    29 октября 2023 01:58
    👍🐎
  4. Анонимно
    Анонимно
    15 апреля 2023 02:53
    🐎
  5. Анонимно
    Анонимно
    21 марта 2023 19:04
    😊
Обратная связь