МультиПупс.ру » Зарубежные »

Вверх мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Вверх

Up
Вверх
0+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 8
8.001
Кинопоиск
8.2
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2009
  • Время:
    96 мин. / 01:36
  • Жанры:
    мультфильм, драма, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «Когда проблемы тянут ко дну, смотри вверх!»
  • Режиссер:
    Пит Доктер, Боб Питерсон
  • Сценарист:
    Пит Доктер, Боб Питерсон, Том МакКарти
  • Актеры:
    Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи, Боб Питерсон, Делрой Линдо, Джером Рэнфт, Джон Ратценбергер, Дэвид Кэй, Эли Доктер, Джереми Лири
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
3D3D-анимацияCGI-анимацияGPS (глобальная система навигации)PixarАвиакатастрофаАвтобусАзиатский мальчикАльбом для вырезокАнглийский бульдогАнтропоморфизмБалластБезбилетный пассажирБелкаБесплодиеБипланБлокбастерБойскаутБольницаБракженитьбаБраконьерБраконьерствоБудильникБульдогВдовецВенесуэлаВинтовкаВодопадВоздуходувка для уборки листьевВоздушный шарВоздушный шар с гелиемВозрождение городаВойВыкидышВымирающие видыГазовый баллонГеройГигантская птицаГлавный герой мужского полаГоворящая собакаГоворящее животноеГоворящий с мертвымиГора ЭверестГореГорящий домГрозаГромГрустьДевочкаДепрессияДетскаяДжунглиДикая местностьДирижабльДоберманДоберман-пинчерДождьДомДом престарелыхДробовикДругДружбаЕдаЕлизаветинский воротникЖелание завести ребенкаЖенщина-полицейскийЖивотноеЗаболеваниеЗаброшенный домЗал судаЗащитные очкиЗдание клубаЗлодейЗолотистый ретриверЗубной протезИзвестная мелодия в фильмеИспытаниеИсследовательКаньонКарабканьеКемпингКинотеатрКинохроника в завязке сюжетаКлассическая музыкаКомпасКомпьютерная анимацияКостерКостьКрик Вильгельма (звуковой эффект)КрыльцоЛазанье по веревкеЛазанье через окноЛатинская АмерикаЛевитацияЛетающий домЛюбовьЛюбовь из детстваМашина скорой помощиМегафонМечМикрофонМладшая версия герояМолнияМонтажМороженоеМультипликационная птицаМультипликационная собакаНаграждениеНазваниесказанное персонажемНебритостьНедостающий передний зубНекоторые сцены в черно-белом цветеНет титров в начале фильмаНовичокНостальгияОбещаниеОбоняниеОбручальное кольцоОбрывОгоньОдиночествоОригинальная историяОригинальное название из одного словаОтношения мальчика и девочкиОтношения мальчика и собакиОтношения матери и сынаОтношения мужа и женыОтношения отца и сынаОтношения старика и молодого парняОтношения хозяина и собакиОтношения человека и животногоОтпечаток ногиОтставкаОхотникОчкиПадениеПадение с высотыПадение со скалыПалаткаПарашютПареньПарусПейзажПеревести не удалосьПесчанкаПикникПлавание в воздухеПлатоПлитка шоколадаПоднятие мужчины в воздухПодъем тела в воздухПожилая женщинаПойманный в сетьПолётПолицейская машинаПомощь пожилымПопытка забеременетьПотеря женыПохороныПоцелуйПочтовый ящикПреследованиеПривязанный к стулуПринятие пищиПродвижение по службеПропастьПросмотр телевизораПросмотр фильмаПтенецПтицаРабочий-строительРанаРана на головеРебенок в главной ролиРотвейлерРука в гипсеСадовый шлангСалютованиеСамолетСвадьбаСглатывать от страхаСиротаСиротский приютСкелетСлуховой аппаратСмерть женыСнос зданийСобакаСобачий ошейникСонмечтаСтарая фотографияСтарениеСтарикСтая собакСтройплощадкаСувенирСъёмка от лица герояСъёмка от первого лицаТанцорТанцыТеннисный мячикТолстый мальчикТростьУгрозаУпоминание «Звездных войн»УченыйФильм с использованием CGIФонарикФонарьФото из детстваФотографияХодункиХот-догЦерковьЧеловекоподобные животныеЧемоданШлемШоколадШтормЭгоизмЭкзотическая птицаЭпилог в стиле фотоальбомаЮжная Америка

Карл Фредриксен с детских лет был покорен талантами и успехами исследователя Райского водопада Чарльза Манца. Разделила его интересы и будущая жена Элли, с которой он познакомился еще, будучи мальчишкой. Сейчас семья планирует побывать на Райском водопаде лично. Жизнь Карла и Элли никогда не была простой. Несмотря на взаимную любовь, им так и не удалось стать родителями. Только перед самой поездкой, Элли умирает. Оставшись в полном одиночестве, мужчина осознает, что на этом его проблемы не закончились. Впереди снос его родного дома. В целях обеспечения ему крова над головой, государство переселяет старика в приют для престарелых.

Только Карл не желает мириться с потерей того, что у него осталось от прошлой жизни. И если спасти жену от смерти ему не удалось, он изобретает способ сохранить дом. Поднимая сооружение над землей с помощью воздушного шара, он отправляется в настоящее путешествие.

Вместе с ним скаут Рассел, которому всего 9 лет. Это упитанный мальчишка, который не только любит вкусно поесть, но и очень много разговаривает впустую.Если между Расселом и Карлом изначально складываются непростые отношения, очень вскоре между ними зарождается настоящая дружба.

Вверх смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    18 ноября 2023 22:00
    😻😻😻😻😻😻😻
Обратная связь