МультиПупс.ру » Зарубежные »

Пингвины Мадагаскара мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Пингвины Мадагаскара

Penguins of Madagascar
Пингвины Мадагаскара
0+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 8
6.655
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАнанасБейсбольная битаБелый медведьБоксВ ловушкеВенецияИталияВертолётВолкГоворящее животноеГондолаГород Нью-ЙоркДалекий островДевочкаДезинсекцияДротик с транквилизаторомЖивотное в оригинальном названииЖивотное мутантЗаговор с целью местиЗамедленная сценаЗахватЗоопаркКальмарКапралКартаКлеткаКомпьютерное изображениеКостюмКошкаКуклаЛарек с закускамиМаскировкаМастер маскировкиМедведьМестьМорской котикМутантНадувной замокОвцаОружиеОсьминогПаникаПарашютПаркПилотПингвинПодводная лодкаПриспешникПроникновение со взломомПустыняРеактивный ранецСамолетСверчокСиквелСиквел телесериалаСнежный глобусСоваСпасениеСпин-оффСтатуя СвободыСцена во время финальных титровСчетыСывороткаТорговый автоматТупикФейерверкФургон мороженщикаЦиркШанхайШеф-поварШпионШтаб-квартираЭлитный отряд

Троица бравых пингвинов продолжает свои приключения. Если ранее они обитали в Антарктиде, теперь живут в зоопарке в Нью-Йорке. Тут есть все условия для благостной жизни, только не обходится все равно без проблем. Основная из них связана с осьминогом Дэйвом. Ему очень не нравится тот факт, что Шкипер, Ковальски, Рико затмили его прежнюю славу. Он возненавидел их и решил отомстить не только конкурентам, но и всем пингвинам.

Ситуация действительно плачевная и нужно ее решить. Пингвины покидают зоопарк и оказываются в Форт-Ноксе. Их цель перекусить сырными чипсами. Когда, казалось бы, еда была у них во рту, приключилась еще одна неприятность – осьминог подстерег их и похитил. Теперь судьба героев зависла на волоске от смерти. Дэйв отправил пленников в лабораторию, расположенную в Италии. Их ждет пытка генетическими опытами.

У осьминога есть особый секрет, который вот-вот будет раскрыт пингвинами. О своих давних претензиях к ним он также расскажет пленникам. Только сдаваться ни один из пингвинов не привык. Рико, Ковальски и Шкипер обязательно разработают план спасения, совершая побег из лаборатории.

Пингвины Мадагаскара смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    18 ноября 2023 07:12
    😀
  2. Анонимно
    Анонимно
    15 ноября 2023 04:13
    🤬
    Говно сайт
  3. Анонимно
    Анонимно
    30 мая 2023 19:02
    😕🤕💎💎💎💎
  4. Анонимно
    Анонимно
    26 декабря 2022 19:27
    🔊
Обратная связь