МультиПупс.ру » Зарубежные »

Эпик мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Эпик

Epic
Эпик
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.916
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
3DCGI-анимацияIpodАрмияБитваБитва на мечахБоевые искусстваБроняБутонВидеокамераВнезапное изменение в размерахВнезапное нападениеВоинВолшебствоВымышленная войнаГлавный герой — женщинаГоворящее животноеДевушка-подростокДеревоДобро против злаДружбаДуэльЗасадаКадрыКаламбурКамера видеонаблюденияКвестКоролеваЛесЛетучая мышьЛук и стрелыЛунаЛунный светЛюбовный интересМечМеч и фэнтезиМиниатюризацияМиниатюрный человекМышьНаукаНет названия в началеНет титров в начале фильмаОленьОтношения отца и дочериПаркурПо мотивам книгиПобегПобедаПодстреленный стрелойПоискПолнолуниеПотеря другаПотеря материПотеря сынаПоцелуйПреследованиеПрыжокПтицаРазложениеРастениеРешающая схваткаРукопашный бойСамосомнениеСамурайский мечСедлоСлизнякСмерть единственного чернокожего персонажа (кино-штамп)Смерть королевыСобакаСомнениеСпасениеТаксиУлиткаУмеренное насилиеУченыйФантастический мирФехтовальщикФинальная битваШлемШумная ссора

Отец Мэри-Кэтрин живет в своем мире. Профессор давно хочет доказать, что в соседнем лесу проживает совсем небольшое племя. Лесные жители настолько малы, что летают на колибри и живут в окружении насекомых. И от своей идеи профессор не собирался отказываться, хотя именно из-за этого когда-то разрушилась его семья. Мэри-Кэтрин давно не видела своего отца, за время разлуки она успела вырасти, так что она могла найти особые слова, чтобы по-взрослому поговорить с отцом.

Девушка пыталась поговорить с отцом, убедить его в том, что никакого племени не существует, но он ее не слушал. По всему лесу у него были развешены видеокамеры. И за эти годы он нашел много предметов, которые подтвердили его слова. Это было и оружие, и предметы одежды маленьких людей. Профессор не мог понять, почему ему никто не верит. Ему казалось, что он уже нашел слишком много доказательств существования племени.

Но Мэри-Кэтрин суждено не только поверить в существование лесного племени, но и стать участницей борьбы двух враждующих кланов, которая долгие годы идет среди лесных жителей. Невероятным образом девушка уменьшается в размерах. На ее руках умирает королева обитателей племени, которая передает ей волшебный бутон и повелевает защищать ее народ.

Эпик смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    6 октября 2023 16:37
    Можно англискую версию с суютитрами на русском(
    Изучаю английский
Обратная связь