МультиПупс.ру » Зарубежные »

Лис и пёс мультфильм 1981 смотреть онлайн бесплатно

Лис и пёс

The Fox and the Hound
Лис и пёс
0+
Рейтинг: 9
Голосов: 6
8.17
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1981
  • Время:
    83 мин. / 01:23
  • Жанры:
    мультфильм, драма, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «A New Captivating Animated Adventure!»
  • Режиссер:
    Тед Берман, Ричард Рич, Арт Стивенс
  • Сценарист:
    Дэниэл П. Мэнникс, Ларри Клеммонс, Тед Берман
  • Актеры:
    Микки Руни, Курт Рассел, Перл Бэйли, Джек Альбертсон, Сэнди Дункан, Жанетт Нолан, Пэт Баттрем, Джон Фидлер, Джон МакИнтайр, Ричард Бакалян
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1960-е2D-анимацияАудио-флешбэкБабочкаБарсукБегБлокбастерВеснаВзрослениеВодопадВоображениеГоворящее животноеГончаяГрозаГусеницаДеревоДикобразДиснейДождьДом в лесуДружбаДятелЖивотноеЖивотное в оригинальном названииЗвуковой эффект «Castle thunder»ЗимаКанадаКличка животного в оригинальном названииКороваКурицаЛегендаЛесЛетоЛисаЛюбовьМедведьМестьМладенецМольбыМужская дружбаМультипликационная лисаМультипликационная собакаНападение животного на человекаНападение медведяНенавистьОбраз отцаОгнестрельное оружиеОгоньОдиночествоОтношения матери и сынаОтношения мужчины и женщиныОхотаОхота на лисОхотникПадениеПаутинаПервая частьПо мотивам книгиПобегПожилая женщинаПредубеждениеПреследованиеПримирениеПронзительный крикРотоскопирование (захват видеокадров для использования в анимации)РыбаСбитый поездомСиротаСломанная ногаСмертьСмерть материСмотрительСнегСобакаСоваСоперникСоревнованиеТелефонный столбТрагедияУсыновлениеФермаФорд Модэл ТиЩенок

Жизнь лис полна опасностей. Им буквально приходится выживать и остерегаться различных угроз, которые непременно настигают их в самый неподходящий момент. Малыш лисенок остался сиротой совсем недавно: его мать погибла от рук охотников, цель которых – заполучить лисий мех для перепродажи. Маленький лисенок не может выжить в одиночку, ведь вокруг очень много недоброжелателей, которые если не прогонят, то ударят или заберут непонятно куда. Именно поэтому лисенку казалось, что он сам недалеко от гибели. Однако все изменилось в момент, когда рыжего малыша нашла Твид.

Женщина средних лет осталась вдовой и проживает на собственной небольшой ферме. Она нашла маленького лиса в необычных обстоятельствах, и сразу же поняла, что маленькому пушистику требуется помощь и забота. Спустя некоторое время, Твид дает малышу имя Тод. Теперь Тод – не просто беззащитный малыш, а красивейший лис, который вырос лишь благодаря добродушной жительнице фермы.

По соседству от Тода проживает щенок по имени Коппер. С первых дней, как лисёнок попал на ферму, между ними завязалась очень крепкая дружба. Только вот, хозяин Коппера планирует воспитать из щенка настоящего охотника на лисиц.

Лис и пёс смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    11 ноября 2023 12:43
    🏳️‍🌈🏴7️⃣1️⃣🎵🎶🎼🎤🎧🎸🎬📺📷📸📼📹🕷️🕸️
  2. Анонимно
    Анонимно
    3 ноября 2023 16:21
    Хороший мультик! Отличная рисовка и сюжет интересный, не перегруженный.
  3. Анонимно
    Анонимно
    6 августа 2023 20:10
    😀
  4. Анонимно
    Анонимно
    17 июля 2023 23:24
    😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
  5. Анонимно
    Анонимно
    10 марта 2023 18:38
    😉 очень хороший добрый Мультфильм 😊
  6. Анонимно
    Анонимно
    10 марта 2023 09:22
    🥰😭😻
Обратная связь