МультиПупс.ру » Зарубежные »

Леди и бродяга мультфильм 1955 смотреть онлайн бесплатно

Леди и бродяга

Lady and the Tramp
Леди и бродяга
0+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 4
8.159
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1900-е2D-анимацияАмериканец итальянского происхожденияБабникБедные районы городаБеременнаяБеременная женаБеременная женщинаБеременностьБлокбастерБобрБорзаяБудущая матьБудущий отецБульдогВлюблённостьВольнодумецВрачГазетаГоворящая собакаГоворящий боберГрозаДетский душДомашнее животное в подарокДомашние родыДружбаЖертвоприношениеЗвуковой эффект «Castle thunder»ЗоомагазинЗоопаркИмя персонажа в оригинальном названииИрландский акцентИрландский волкодавИтальянская едаИтальянский акцентИтальянский ресторанИщейкаКлассовые различияКолыбельКонураКошкаКруглый аквариумКрысаКурицаЛожное обвинениеЛошадь с повозкойЛюбовьМаленький мальчикМладенецМультипликационная собакаМультипликационный боберМультипликационный котНаблюдение за темкак кто-то спитНазваниесказанное персонажемНападение собакиНовый ребенокНочное времяОбедОригинальное название из четырех словОригинальное названиевзятое из песниОтношения мужа и женыОтношения мужчины и женщиныПо мотивам рассказаПодарокПоездПолицейскийПоцелуйПредположительно мертвыйПриют для собакРасовый стереотипРисовка от рукиРодыРождениеРождение ребенкаРождествоРоковая женщинаРусскийРусский акцентРыбаСиамская кошкаСкоттСломанная ногаСнегСнежная буряСнежный буранСобакаСобака в подарокСобаколовСозреваниеСпагеттиСпасениеСюрреализмТерьерТетяТравма ногиТрадиционная анимацияТягаФальсифицированная смертьЧемоданЧихуахуаЩенокЭвтаназия

Очаровательный щенок-спаниель – лучший подарок, который можно сделать жене на Рождество. Именно таким образом молодая пара заводит себе первую собаку, которой дали гордую кличку - Леди. Со своим наглым характером и невиновными глазками, Леди сразу дает понять, что не собирается спать на коврике, роскошно расположившись на кровати вместе с хозяевами. Годы идут, Леди растет и общается с двумя собаками постарше по соседству от их дома.

Одним осенним утром Леди узнает, что у хозяев появился ребенок. Присмотреть за младенцем, новоиспеченные родители приглашают в гости тётю Сару. Женщина не только не любит собак, но и привезла с собой двух кошек, которые устроили настоящий бардак в доме, выставив виновной собаку. Таким образом, Леди оказывается на улице.

Не зная о том, насколько опасны бывают прогулки в одиночестве, спаниель натыкается на свору бездомных собак, которые готовы разорвать крошку на мелкие кусочки. Казалось, что конец уже близко, однако Леди спасает пес Бродяга. Он помогает избавиться домашней собаке от намордника и рассказывает обо всех сложностях выживания на улице. Кто бы мог подумать, что, пройдя через трудности и недопонимания, Леди и Бродяга полюбят друг друга.

Леди и бродяга смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь