МультиПупс.ру » Зарубежные »

101 далматинец мультфильм 1961 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

101 далматинец

One Hundred and One Dalmatians
101 далматинец
0+
Рейтинг: 8
Голосов: 6
7.965
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1961
  • Время:
    79 мин. / 01:19
  • Жанры:
    мультфильм, семейный, приключения
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «One great big ONEderful motion picture»
  • Режиссер:
    Клайд Джероними, Хэмильтон Ласки, Вольфганг Райтерман
  • Сценарист:
    Билл Пит, Доди Смит
  • Актеры:
    Род Тейлор, Дж. Пэт О'Мэлли, Бетти Лу Джерсон, Марта Вентуорф, Бен Райт, Кейт Бауэр, Дэвид Фрэнкхэм, Фредерик Уорлок, Лиза Дэвис, Том Конуэй
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1960-е2D-анимацияАвтомобильная аварияАвтомобильная погоняАвтор песниАктер умер до премьеры фильмаАнглияАнсамбльБеременнаяБеременная женаБеременное животноеБеременностьБиг-бенЛондонБитваБлокбастерБогатая женщинаБойБракженитьбаБудущая матьБудущий отецБутылкаВзрывВлюблённостьВыскакивающие глазаГазетаГневГоворящая кошкаГоворящая лошадьГоворящая собакаГоворящее животноеГрабительГрозаГрузовик для перевозки мебелиГусьДалматинецДатский догДжазДизайнерДиснейДобро против злаДомашнее животноеЖестокое обращение с животнымиЗамерзшее озероЗвуковой эффект «Castle thunder»Злая женщинаЗлодейкаЗолаИсчезновениеИщейкаКаминКвестКоллиКомпозиторКороваКошкаКрасные глазаКурениеКурение сигаретКурение сигарыКурение трубкиКухняЛайЛондонАнглияЛошадьМаскировкаМатьМашинаМестьМехМодаМолнияМультипликационная собакаМундштукМусорНасмешкаНемецкая овчаркаНетерпениеНяняОзероОсобнякОтецОтношения мужа и женыПальтоПаркПастушья собакаПесняПечьПианиноПлачПлачущая женщинаПлохое настроениеПо мотивам романаПоломка автомобиляПомеранский шпицПохищениеПохищение собакиПреследованиеПривязьПриспешникПросмотр телевизораПросьба заткнутьсяПрудРисовка от рукиРодыРождениеРождествоРучкаСарайСвадьбаСватовствоСемейные отношенияСледы животныхСлужанкаСмехСнегСнежная буряСнежный буранСобакаСочельникСпаривание животныхСпасениеСтрахСюрреализмТелевидениеТелефонный звонокТрадиционная анимацияФермаХищениеЧекЧековая книжкаЧернилаЧисло в оригинальном названииШлепокШлёпаньеШтормШубаШумная ссораЩенок

Собака – лучший друг человека. Это небольшую поговорку знает абсолютно каждый. На удивление, собака может не только стать лучшим другом, но и поможет найти вторую половинку, как это случилось в один из пасмурных дней в лондонском парке. Прогуливаться с собаками по парку – отличная традиция, которую соблюдает каждый уважающий себя хозяин пушистого питомца.

На этот раз в парке встречаются два далматинца – Понго и Перита. Собаки начинают постепенно общаться, а после непродолжительных разговоров о погоде и лучшем корме понимают, что влюблены друг в друга. Хозяева двух очаровательных далматинцев, увидев, насколько сильно их питомцы сблизились, последовали за примером четвероногих и смогли прочувствовать любовь. Теперь Роджер и Ани – молодожены, а их верные друзья – Понго и Перита проживают в любви и заботе.

У пары далматинцев даже появляются щенки – 15 удивительных малышей, которые то и дело предоставляют хлопоты хозяевам. В это время модный дизайнер Круэлла Де Виль, которая предпочитает носить исключительно эксклюзивные меха, планирует выкрасть недавно родившихся щенят, чтобы использовать их необычный мех для нового показа одежды. Для этого она нанимает двух бандитов, которые должны успешно справиться с поставленной задачей.

101 далматинец смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 апреля 2023 19:55
    😀😀😀😀😀😍
Обратная связь