МультиПупс.ру » Зарубежные »

101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне

101 Dalmatians II: Patch's London Adventure
101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне
0+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 3
6.871
Кинопоиск
5.8
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2003
  • Время:
    74 мин. / 01:14
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «A New Hero Unleashed»
  • Режиссер:
    Джим Каммеруд, Брайан Смит
  • Сценарист:
    Джим Каммеруд, Брайан Смит, Майкл Лакер
  • Актеры:
    Бэрри Боствик, Джейсон Александер, Мартин Шорт, Бобби Локвуд, Сьюзан Блэйксли, Сэмюэл Уэст, Морис ЛаМарш, Джефф Беннетт, Джоди Бенсон, Тим Бентинк
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1960-е1962 годАктерАпостроф в оригинальном названииАрестованный злодейБельевая веревкаБитникВторая частьГазетаГеройГерой боевикаГоворящая собакаГрузовик для перевозки мебелиДалматинецДвухэтажный автобусДомашнее животноеЖенщинаЗлодейкаЗоопаркИмя персонажа в оригинальном названииКлеткаКошкаЛающая собакаЛондонАнглияЛошадь с повозкойМойщик оконМундштукНемецкая овчаркаНеожиданный финалНяняОбезьянаОбмен одеждойОтношения отца и сынаПальтоПереездПианиноПо мотивам романаПохищение людейПохищение собакиПредательствоПреследованиеПриспешникПросмотр телевизораПунктуация в оригинальном названииРимское число в оригинальном названииСемейные отношенияСиквелСиквел кинофильмавышедший сразу на видеоСиквел с номером в оригинальном названииСиквел с римскими цифрами в оригинальном названииСлужанкаСобакаСпасениеСцена после финальных титровСюрприз после финальных титровТВТелевидениеТелевизионная звездаТюрьмаФермаХудожникЧисло в оригинальном названииШубаЩенок

Ему мало быть одним из своих многочисленных братьев и сестёр. К тому же у щенка необычное пятно под одним глазом. В результате он очень хочет самоутвердиться, доказав, что может прославиться в одиночку. У него есть настоящий кумир. Это звезда собачьего шоу на телевидении. При переезде на ферму Панч умудрился спрятаться, а потом отправился знакомиться с героем передачи. Как раз в это время лучший приятель и напарник Громобоя сообщил, что его хотят заменить.

Решив сбежать и доказать, что он герой на самом деле, киношный супермен знакомится со своим обожателем. Беглец решает помочь, и они вместе пытаются совершать геройские поступки, что всегда заканчивается неудачно. К этому моменту из тюрьмы выпускают злодейку. Стервелла обязалась никогда не иметь меховых изделий. Она пытается увлечься живописью с чёрными и белыми пятнами, но всё равно не выдерживает и похищает маленьких далматинцев.

Ринувшись на помощь, новые приятели узнают о предательстве Зигзага, партнёра по кино Громобоя. Он специально завёл их в плен к сумасшедшей. Придётся им совершать подвиги на самом деле. Немного трусливый в реальной жизни актёр признается в обмане, но вместе с маленьким другом сумеет справиться с трудной ситуацией.

101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 апреля 2023 19:54
    😍😍😍😍😍
Обратная связь