МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-ду и призрак ведьмы мультфильм 1999 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду и призрак ведьмы

Scooby-Doo and the Witch's Ghost
Скуби-Ду и призрак ведьмы
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.943
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Компания верных друзей очень рада знакомству со знаменитым автором романов ужасов. Он оказался дружелюбным человеком, пригласившим новых знакомых на праздник в свой родной городок. Там уже сотни лет проводится осенью День урожая. Но опытные приятели и сыщики видели на своём веку много таинственных событий. Они сразу заметили обеспокоенность местных жителей. Все говорят о злобном привидении. Скуби Ду, как всегда, очень боится, но любопытство побеждает. Вместе со своим хозяином и остальными приятелями они начинают расследование.

Неподалёку местные энтузиасты построили копию посёлка первых поселенцев. Именно там чаще всего видели чудовище. Очень быстро выясняется, что это подделка. Мэр решил таким образом привлечь больше туристов. Но детективы не привыкли останавливаться на полпути. Писатель рассказал, что он хочет обнаружить призрак колдуньи, своего предка. Цель у него благородная. Обнаружив и прочитав её дневник, можно обелить имя девушки.

Отважный пёс находит сундучок с хранящимися там записями, но всё оказывается обманом. Бен на самом деле хочет выведать древнее заклятие, чтобы обладать колдовскими возможностями своей родственницы. Но она освобождается из книги, где томилась много лет, и начинает уничтожать всё вокруг.

Скуби-Ду и призрак ведьмы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь