МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби Ду едет в Голливуд мультфильм 1979 смотреть онлайн бесплатно

Скуби Ду едет в Голливуд

Scooby-Doo Goes Hollywood
Скуби Ду едет в Голливуд
0+
Рейтинг: 5.6
Голосов: 5
5.825
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Скуби-Ду едет в Голливуд» окажутся знакомые многим зрителям участники коллектива, который раньше занимался расследованием настоящих детективов. С момента завершения последнего дела прошло много лет. Команда давно распалась, и ее члены решили начать самостоятельный путь в этом мире. Именно так Шэгги и Скуби-Ду оказались на телевидении.

Начали свою карьеру главные герои в качестве ведущих второсортной передаче о призраках и ведьмах. Как и ожидалось, шоу получило низкие рейтинги, а его будущее оказалось под угрозой. Пока не стало слишком поздно, закадычные друзья решили уйти с шоу и привлечь к себе внимание более крупных телевизионных каналов. Вот только сделать это оказалось не так уж и просто.

Скуби-Ду полностью доверился своему другу, даже не подозревая, что попал в ловушку. Ведь все уговоры Шэгги и попытки перейти на другой канал были простым предательством. На самом деле молодой человек давно испытывал зависть и хотел избавиться от потенциального врага. Он верил, что опозорив Скуби-Ду перед камерами, сможет прославиться и получить долгожданное повышение. Но стоил ли этот шанс дружбы, которая строилась годами?

Скуби Ду едет в Голливуд смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 мая 2022 16:30
    🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🥭🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🥥🥑🍆🥔🥕🌽🌭🍕🍟🍔🥓🥩🍗🍖🧀🥞🥯🥨🥖🥐🍞🌰🥜🥦🥬🥒🌶️🕷️🦗🐞🐝🐜🐛🦋🐌♠️♣️♦️♥️♟️🎈🏠🏡🏢🏣🏤🏥🏦🏨🏩🏪🏭🏫🏬🏰🏯💒⛪🕌🕍🏚️🏘️🕌🚚🚛🚜🛴🚲🛵🛹🛣️🛤️🌞🌙🌕🌤️🌧️🌨️🌪️🌫️🌈❄️🔥🌊🎨⏰🕥🕙🕤⏱️🕙🕛⏲️🕧🚊💰💰💰💴💵💶💷💸💰💰💰💰💰🖋️📏📈📉📊🗑️📤📥
Обратная связь