МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения братца кролика мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Приключения братца кролика

The Adventures of Brer Rabbit
Приключения братца кролика
0+
Рейтинг: 5.7
Голосов: 14
6.226
Кинопоиск
5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Братец Кролик никогда не унывал и не расстраивался по пустякам. Он считает, что жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на пустые обиды или страхи. Не было ни одной ситуации, из которой главный герой не смог бы найти выход. Ему уже приходилось сталкиваться и с хитрой лисой, мечтающей полакомиться наивным животным, и с жестоким медведем, который тоже хотел воспользоваться слабостью противника. Вот только Братцу каждый раз удавалось улизнуть из лап врага.

Многие в лесу уже прознали об удивительной способности Кролика выпутываться из самых сложных ситуациях, поэтому часто обращались к нему за помощью. Не в силах устоять перед слезами и мольбами, главных герой соглашался помочь. Вот только зачастую это ставило его собственную жизнь под угрозу.

Но все же Братец понимает, что в современном мире невозможно выжить без дружбы. Ведь друг – тот, на кого можно положиться в трудный момент. Друг – тот, у кого можно попросить помощи или ночлега в связи со сложной ситуацией. Однако Кролик привык прочитывать каждое действие на два шага вперед. И он не согласится завести дружбу, если не будет видеть выгодны из этого общения. Но однажды ему приходится нарушить собственные правила.

Приключения братца кролика смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь