МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братец Медвежонок мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Братец медвежонок

Brother Bear
Братец медвежонок
0+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 6
7.93
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1890-е2D-анимацияАляскаАмериканский индеецАмериканский лосьБитваБоевые искусстваБойБратствоВождь племениВолшебствоВыживаниеГейзерГоворящее животноеГораДеревняДиснейДоисторическая эпохаДоисторические временаДостижение совершеннолетияДухДуховностьДуэльЖивотное в оригинальном названииЗаколотый копьемИндейское племяИнуитИскупление виныКаратеКлассовое различиеКомический персонажКультовый фильмЛедникЛедниковый периодЛесЛососьМамонтМедведьМедведь гризлиМедвежонокМестьМетафораМлекопитающееМолнияМультипликационный медведьНазвание в конце фильмаНападение медведяНеверное представление о культуреНеожиданный финалНепослушаниеНет титров в начале фильмаНеудачные дубли во время финальных титровНожОбъятиеОригинальное название из двух словОтношения между братьямиОхотаПарень-подростокПервая частьПотеря братаПревращение в зверяПримитивизмПроблемы обществаПрощениеРешающая схваткаРисовка от рукиСамопожертвованиеСатираСеверное полярное сияниеСиротаСмертьСнегСоциальный конфликтСцена после финальных титровСюрприз после финальных титровТрадиционная анимацияТрансформацияЦеремонияЧастичная компьютерная анимацияЧеловекстановящийся животнымШаман

С возвращением теплой погоды после трудного ледникового периода трое братьев-инуитов — Кенай, Денхай и Ситка — работают вместе, чтобы выжить, процветать и внести свой вклад в племя в надежде быть признаны мужчинами своим народом. Однако вскоре случается трагедия. Ситка жертвует собой во время охоты на медведя, чтобы спасти своих братьев, в результате чего озлобленный и разъяренный Кенай поклялся отомстить виновному зверю. Но когда Кенай выслеживает и убивает медведя в отместку, Духи решают преподать урок вспыльчивому парню, превращая Кеная в медведя.

Денхай, не зная о трансформации родного брата, начинает агрессивно охотиться. Когда на кону стоит его превращение в человека, Кенай намеревается снять свое проклятие, хотя и с помощью нескольких неожиданных новых друзей: осиротевшего медвежонка Кода, вождя гризли Тага и дуэта канадских лосей Ратта и Тьюка. Однако, прежде чем он сможет принять настоящие изменения, назревающие внутри, Кенай усваивает ряд важных уроков о лесных существах и круге жизни.

Братец медвежонок смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    22 сентября 2023 01:48
    😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    13 марта 2023 15:56
    👩‍🏫👨‍⚖️👩‍⚖️👨‍🌾👩‍🌾
  3. Анонимно
    Анонимно
    9 марта 2023 15:05
    👨‍🌾👩‍🌾👨‍🍳👾🤖💩🙈🙉🙊🤸‍♂️🤸‍♀️🤼‍♂️🤼‍♀️🤽‍♂️🤽‍♀️
Обратная связь