МультиПупс.ру » Зарубежные »

Земля до начала времен мультфильм 1988 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен

The Land Before Time
Земля до начала времен
0+
Рейтинг: 9.4
Голосов: 5
8.025
Кинопоиск
7.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАктер умер до премьеры фильмаАнтропоморфизмБойБронтозаврВоссоединение семьиВулканГоворящее животноеГолоданиеДевчонка-сорванецДедушка и бабушкаДепрессияДинозаврДождьДоисторические временаДружбаЗакадровый голосЗвуковой эффект «Castle thunder»ЗемлетрясениеИнкубационное яйцоИспугКлассическая музыкаЛаваМежду жизнью и смертью (клиническая смерть)Нежелательная дружбаНесогласиеОблакоОригинальное название из четырех словОтношения матери и сынаПадение с высотыПервая частьПервый из серииПотеря материРисовка от рукиСемейные отношенияСиротаСкелетСлезыСмертьСмерть материСмолаСотрудничествоСтегозаврСцена под водойСчастливый конецСюрреализмТеньТираннозаврТрадиционная анимацияТрицератопсУпрямствоФильм-катастрофаФлешбэкХищникЧастично утерянный фильмЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный динозаврШтормЯйцоЯйцо динозавра

Верхнемеловая эра. Изменяющиеся климатические условия Земли приводят к тому, что жизненно важная пища динозавров, питающихся листьями, вымирает. После смерти своей матери детеныш бронтозавра Литтлфут возглавляет пеструю экспедицию динозавров-сирот в поисках мифической долины, где достаточно зелени, чтобы все они могли жить в мире. Во времена динозавров происходит великое переселение. Плоскозубые динозавры-вегетарианцы ищут новый дом, наполненный восхитительной листовой зеленой пищей и свободный от опасностей, исходящих от острозубых мясоедов, питающихся динозаврами-вегетарианцами.

Молодой динозавр по имени Литтлфут родился в любящей семье. Он не понимает пути, в котором оказался, но любовь и тепло, окружающие его, облегчают трудности. К сожалению, случается трагедия. Сильное землетрясение отделяет его от семьи и трагически убивает его мать. Теперь он должен продолжать свой путь в одиночку, познавая мир на ходу и находя помощь и дружбу везде, где только можно, в том числе у молодого трицератопса по имени Сера.

Земля до начала времен смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Daria
    Daria
    9 марта 2023 00:22
    Мне очень нравится этот мультик 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Обратная связь