МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ледниковый период 3: Эра динозавров мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Ледниковый период 3: Эра динозавров

Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
Ледниковый период 3: Эра динозавров
0+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 13
7.537
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
3DCGI-анимацияАнахронизмБезумиеБелкаБеременное животноеБеременностьБлизнецыБлокбастерБудущая матьБудущий отецВ дорогеГлавный герой мужского полаГлазная повязкаГоворящее животноеДевочка-младенецДжунглиДинозаврДоисторические временаЖелудьЗатерянный мирИзмененный логотип студииКоманда спасателейКомпьютерная анимацияКошмарЛаваЛаска (горностай)Ледниковый периодЛедяная пещераЛенивецЛюбовный интересМамонтМладенецМостНападение животного на человекаНет титров в начале фильмаОдиночествоОпоссумПлотоядное растениеПлощадка для игрПтеродактильПушистыйРасширенная семьяРодыРождениеСагаСиквелСиквел культового фильмаСкелетСледующее поколениеСмехСнегСонмечтаСпасениеСъёмка от лица герояСюрреализмТираннозаврТиранозаврТретья часть (триквел)Третья часть в серииТрехмерный сиквел к двухмерному фильмуФлешбэкФраншизаЧасть из серии фильмовШерстистый мамонтЯйцоЯйцо динозавра

В третьей части знаменитого мультфильма «Ледниковый Период» зрители смогу наблюдать за уже хорошо знакомыми всем героями. На этот раз им всем придется бороться с новым врагом: драконом и его семейством. Вот только сделать это будет не просто, ведь каждый шаг животных опасен и может привести к необратимым последствиям. К тому же, далеко не все готовы отправиться в путешествие и бросить своих близких в столь опасной ситуации.

Манфред и Элли долго раздумывали над тем, стоит ли ввязываться в новое приключение, ведь они вот-вот должны стать родителями. Но желание сохранить мир и спокойствие для своего потомства все же заставило их встать на защиту того, что имеют на данный момент. И в этой страшной ситуации главные герои далеко не сразу узнают страшную правду, что виной всему происходящему – их лучший друг Сид и его неуемное желание всегда быть в центре внимания.

Именно Сид, у которого внезапно появился интерес к драконьим яйцам, стал виной пробуждения этих опасных существ. И теперь будущее всего человечества зависит лишь от того, смогут ли главные герои найти общий язык с динозаврами. А если нет, то совсем скоро на планету обрушится гнев настоящих монстров, намеренных все уничтожить.

Ледниковый период 3: Эра динозавров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    Сегодня, 19:13
    👩‍❤️‍💋‍👩😀😁😀😀😀😀😀😀😀😀😁😁😁😁😁😁😁😁
  2. Анонимно
    Анонимно
    26 ноября 2023 02:17
    😗😄💪
  3. Daria
    Daria
    8 марта 2023 00:44
    Обожаю этот мультик😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
  4. Daria
    Daria
    8 марта 2023 00:44
    Обожаю этот мультик
Обратная связь