МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ледниковый период 2: Глобальное потепление мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Ice Age: The Meltdown
Ледниковый период 2: Глобальное потепление
0+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
7.571
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
200-й век до н. э.CGI-анимацияБелкаБлизнецыБлокбастерБревноВ дорогеВодная горкаВторая частьВымираниеГейзерГлобальное потеплениеГнездоГоворящее животноеДетская травмаДоисторические временаДолинаДругДружбаЖелудьЖертвоприношениеЖивотноеЗабота о детяхЗавал в пещереИмитацияКомпьютерная анимацияЛаваЛедникЛедниковый периодЛедяная дамбаЛенивецЛюбовьМамонтМежду жизнью и смертью (клиническая смерть)МетеоризмМиграцияМорское чудовищеМузыкальный номерМультипликационный опоссумНападение животного на человекаНебесаНет титров в начале фильмаОпоссумОтношения брата и сестрыОтношения между братьямиПадение с высотыПиньятаПираньяПопадание под ледПотопПропастьПтицаСводный братСемейные отношенияСиквелСиквел культового фильмаСиротаСлэпстикСмерть родителяСнегСпасениеСтадоСтервятникСтрах водыСухопутная черепахаСцена под водойСъёмка от лица герояТающий ледТеньТигрФильм с использованием CGIФлешбэкФобияЭвакуацияЯзык

Потепление угрожает положить конец ледниковому периоду. Снежные пустоши превратились в аквапарки, а ледяная стена, сдерживающая огромное количество растаявшего снега, постепенно разрушается. Многие не верят в конец безоблачного существования, но вскоре животным придётся оставить обжитые равнины. Ведь грядущие потоки воды представляют угрозу их жизни. Мамонт Манфред, ленивец Сид и саблезубый тигр Диего тоже отправляются в путь, стараясь не отстать от группы, отвлекшись на очередные приключения.

Неразлучная тройка друзей уверена, что опасность таится не только за тающей стеной, но и совсем близко. Животные, отправившиеся в путь, исчезают один за другим. Многие из них, озабоченные продолжением рода, всерьез жалеют Манфреда, ведь, кажется, он последний оставшийся в живых мамонт. Однако неусидчивый Сид способен найти приключение на ровном месте, поэтому быстро втягивает друзей в новые знакомства и необычные ситуации. Так, например, животные с удивлением узнают, что у Манфреда есть шанс продолжить род… Осталось только убедить его подружку, что она мамонт, а не опоссум. И конечно успеть добраться до таинственного ковчега, который сможет спасти всех от угрозы великого потопа.

Ледниковый период 2: Глобальное потепление смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь