МультиПупс.ру » Зарубежные »

Русалочка мультсериал 1992-1994 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Русалочка

The Little Mermaid
Русалочка
0+
Рейтинг: 7
Голосов: 12
7.253
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Под толщей воды спрятан целый мир. Морские обитатели живут своей жизнью, опасаясь приближаться к поверхности. А на самом дне среди разноцветных кораллов спрятан дворец, в котором живёт король Тритон и семь его дочерей. Когда одной из них исполняется пятнадцать, ей разрешают подняться на поверхность и посмотреть на жизнь тех, кто не умеет дышать под водой.

Самая младшая и непоседливая из принцесс, Ариэль, любопытна и не терпит скуки. Она в тайне коллекционирует вещи с поверхности, которую крайне не жалует Тритон, поэтому подобное увлечение грозит вызвать его неудовольствие.

Компанию Ариэль составляют верный друг жёлто-синяя рыбка Флаундер и осторожный красный краб Себастьян, друг и советник короля. Русалочка хочет больше узнать о загадочном мире на поверхности, вдохновленная рассказами сестёр. Однако юной принцессе некогда скучать и в подводном мире. Его обитатели зачастую нуждаются в помощи, а иногда королевству угрожают враги, которых нужно остановить! Друзья Ариэль заботятся о ней и стараются сдерживать её порывы к излишне опасным приключениям во время поиска очередного друга или интересной вещицы.

Русалочка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 ноября 2023 23:11
    🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈😆🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈😆👨‍💻👩‍💻💫💫💫💫💫💬💫🐢🦎🐊🐸🕸️🕷️🦡🐼🐨🦇🦇🦇🦇🦇🍋🍌🍄🍉🥬🥒🌶️🍇🎄🎃🎆🎇🧨🎈🎉🎊🎋🎍🎎🎏🎐🎑🧧🎀🎁🎾🥇🥈🥉
  2. Анонимно
    Анонимно
    24 ноября 2023 23:09
    🤑😲🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑
  3. Анонимно
    Анонимно
    24 ноября 2023 23:09
    🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤐☹️😏🤑🤑🤑🤑🤑🤑😔😓😒🤩🤑🤑🤑🤑🤑🤑☹️🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑😅🤩🏁🤐🤐🤐🤐🤐🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑😆🤐🤐🤐🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏴‍☠️🎌🏳️🏴🚩🏁
  4. Анонимно
    Анонимно
    1 ноября 2023 04:37
    Чудесный мультфильм💞
Обратная связь