МультиПупс.ру » Зарубежные »

Черепашки-ниндзя мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Черепашки-ниндзя

TMNT
Черепашки-ниндзя
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 5
6.732
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2000-е2007 годCGI-анимацияАкроним в оригинальном названииАктер умер до премьеры фильмаАнимационное насилиеАрмия ниндзяБессмертиеБитваБитва на мечахБоевые искусстваБойВечеринка в честь дня рожденияВихрьВоинВсе оригинальное название в виде акронимаГероиняГероиня боевикаГеройГерой боевикаГоворящее животноеГород Нью-ЙоркДвойной крестДельтапланДельтапланеризмДжунглиДрака на крышеДрака на кулакахДрака на палкахДревнее проклятиеДротик с транквилизаторомДымовая бомбаЖестокостьЖивая статуяЖивотное мутантЗакадровый текстЗакусочнаяЗлодейкаКанализацияКатанаКомпьютерная анимацияКомпьютерные спецэффектыКрысаКрышаКунг-фуЛинчевательМаскаМастер боевых искусствМачетеМонстрМузейМузыкальная группа в оригинальном названииНаставникНебоскребНиндзютсуНиндзюцуНиндзяНунчакиНью-ЙоркОружейный баронОтдаление изображения до космических масштабовОтношения между братьямиОтношения отца и сынаПиццаПо мотивам комиксаПодростокПоединок на мечахПоножовщинаПосох как оружиеПоцелуйРазоружение кого-либоРешающая схваткаРимейк культового фильмаРукопашный бойСамолетСвиданиеСкейтбордСоперничество между родственникамиСпасениеСражениеСтройплощадкаСупергеройСухопутная черепахаСцена под водойТеленовостиТеррористТехподдержкаФильмы серии «Chop Socky»ФлешбэкЧеловекоподобные животныеЧерепашки-ниндзяШумная ссораЭкшен-сцена в начале фильмаЯпонский кинжал сэй

Прошли те времена, когда супергерои вылезали из канализации, избивали плохих парней, помогали людям на поверхности, а затем набрасывались на очередную пиццу. Черепашки-ниндзя — всего лишь тень самих себя. Так группа представляет себя сегодня. Леонардо тем временем живет где-то в джунглях, пытаясь стать лучшим лидером. Он помогает людям там и много медитирует в густом лесу. Донателло работает в нью-йоркском метро и руководит службой поддержки ИТ. Микеланджело зарабатывает несколько дополнительных долларов в качестве тусовщика на детских вечеринках по случаю дня рождения, а Рафаэль спит весь день. Однако другие не знают, что он проводит ночи на поверхности и продолжает действовать как «ночной страж» в качестве защитника людей. Его приятель Кейси Джонс также присоединяется к этим вылазкам.

Макс Винтерс — богатый промышленник. В его дом принесли старые статуи. Его помощник Эйприл О'Нил отвечает за них. Но хотя эти старые каменные фигуры не имеют для других особого смысла, Винтер точно знает, что собирается с ними делать. Эти древние воины оживают, чтобы помочь заманить различных монстров из другого измерения на Землю, чтобы Макс Винтер смог победить древнее проклятие, преследовавшее его всю жизнь. Итак, пока Нью-Йорк захвачен гигантскими и опасными тварями, человечество взывает к черепахам. Но сначала им предстоит решить свои внутренние проблемы, чтобы снова стать единым целым. Мастер Сплинтер внимательно следит за тем, чтобы его «сыновья» вступали в бой только тогда, когда будут готовы.

Черепашки-ниндзя смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь