МультиПупс.ру » Зарубежные »

Большое путешествие мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Большое путешествие

The Wild
Большое путешествие
0+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 3
6.194
Кинопоиск
5.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
3D-анимацияCGI-анимацияАллигаторАнакондаАфрикаБелкаБеспризорная собакаБешенствоБольшой городБуксирное судноВулканВулканическое извержениеВыживаниеГазельГиппопотамГлавный герой мужского полаГну (антилопа)Говорящее животноеГолубьГород Нью-ЙоркГородской антуражГусиГусьДжунглиДикая местностьДиснейДругЖивотноеЖирафЖукЗавиваниеЗмеяЗоопаркИдея в виде загорающейся лампочки над головойИзмененный логотип студииКанализацияКенгуруКоалаКомпьютерная анимацияКонтейнерЛевЛоготип студии в фильмеЛожьМанхэттенНью-ЙоркМусоровозНазваниесказанное персонажемНе в своей стихииНет титров в начале фильмаОбманОбрывОригинальное название из двух словОтношения отца и сынаПаническое бегство людей / животныхПароходПингвинПлощадь Times SquareПоиски отцом пропавшего сынаПоказанный на карте маршрут передвиженияПропавший сынРазбиться насмертьРазлукаРассказывание историйРевСкрытая реклама товара в киноСобакаСпасениеСтатуя Свободы в Нью-ЙоркеСтервятникСтранная любовьСухопутная черепахаСцена во время финальных титровСюрприз после финальных титровТанецФакелФламингоФлешбэкФлиртХамелеонЦиркЧеловекоподобные животныеЧучело животногоЭвакуация

Когда-то лев Самсон жил в Африке. Он любил об этом говорить. У него осталось много воспоминаний об этих чудесных временах. И теперь он с увлечением рассказывал о родных краях друзьям и своему сыну Райану. А друзей в зоопарке Нью-Йорка, где сейчас жил Самсон, у него много – это Бриджит, Бени, Найджел и Ларри. И они оказались верными друзьями, так как решились помочь ему в трудную минуту – вместе с Самсоном они оправляются в путешествие, когда маленького Райана увозят в Африку.

Друзья не ищут легких путей. Они сбегают из зоопарка, потом оказываются в мусоровозе, встречаются со сворой диких псов, идут по канализации, где знакомятся с двумя аллигаторами. А потом им удается найти буксир, на котором они и продолжают свою невероятную гонку. Но Самсону и его друзьям предстоит преодолеть еще множество препятствий, совершить настоящее путешествие в далекую страну, в которую везут малыша Райана.

Животным удается добраться до Африки, к месту, куда привезли Райана. Но из-за извержения вулкана в этом районе начались спасательные операции. Всех животных необходимо было спасти. Их грузят в перевозчики. Маленький Райан испугался и убежал в джунгли, за ним отправился Самсон и его друзья. И только тут стало понятно, что Самсон не знает, как живут в диких джунглях.

Большое путешествие смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    22 сентября 2023 22:54
    😂
  2. Анонимно
    Анонимно
    3 июня 2023 22:10
    Хорошо😊😊😁
Обратная связь