МультиПупс.ру » Зарубежные »

Смурфики 2 мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Смурфики 2

The Smurfs 2
Смурфики 2
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.966
Кинопоиск
5.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2013 год3DRolls RoyceSonyАудиВечеринка в честь дня рожденияВечеринка-сюрпризВихрьВолшебная силаВторая частьГород Нью-ЙоркДень рожденияДжипЕвропаИзмененный логотип студииИзобретениеИллюзионный аттракционИмя персонажа в оригинальном названииКино с живыми актерами и мультипликацияКолдовствоКондитерскаяКошкаКошмарКрик Вильгельма (звуковой эффект)КристаллЛоготип студии в фильмеМерседес БенцНет титров в начале фильмаОтельОтношения матери и сынаОтношения отца и сынаОтношения родителей и детейПарижФранцияПо мотивам комиксаПо мотивам мультфильмаПо мотивам телесериалаПодарок на день рожденияПорталРебенокСемейные отношенияСиквелСиквел с номером в оригинальном названииСинийСиняя кожаСмурфикСновидениеСобор Парижской БогоматериСпасениеСуществоСцена во время финальных титровСцена после финальных титровСюрприз после финальных титровТорт на день рожденияУпоминание FacebookУпоминание Закона МерфиУткаФеррариФиатФранцияЧеловекстановящийся животнымЧертово колесоЭйфелева башня

Изобретательности и выдумкам Гаргамеля нет предела. Когда-то он создал Смурфетту, но Папа Смурф спас ее и сделал настоящим смурфиком. Теперь же Гаргамель делает Занозу и Крепыша – это довольно злобная пара существ, очень похожих на смурфиков. Очень уж Гаргамелю хочется обрести волшебную силу. Правда, оказывается, что это сделать может только настоящий смурф. А превратить созданных им Занозу и Крепыша в смурфов может только прекрасная Смурфетта.

А в это время смурфики как раз вспоминают историю Смурфетты о том, как она была создана и как ее спас Папа Смурф. Это происходит как раз накануне ее Дня рождения. Смурфетте снится, что она предает своих друзей, отдает смурфиков злобному Гаргамелю. И кошмар будто продолжается и днем, ведь смурфики перестают с ней разговаривать. Смурфетта очень переживает. Но друзья не забыли о ней, они сразу же бросаются спасать ее из рук Гаргамеля, который посылает занозу похитить Смурфетту и привезти в Париж.

Гаргамеля очень уважают в Париже. Он теперь настоящая звезда. Люди удивляются его колдовскому дару. И поэтому Гаргамелю все сильнее хочется обрести новые магические силы, которые может ему дать только Смурфетта. Только она может рассказать секретный рецепт создания смурфиков, которым владеет Папа Смурф. Но Гаргамель еще не знает, что Смурфетту хотят спасти ее друзья.

Смурфики 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь