МультиПупс.ру » Зарубежные »

Би Муви: Медовый заговор мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Би Муви: Медовый заговор

Bee Movie
Би Муви: Медовый заговор
0+
Рейтинг: 7
Голосов: 3
6.189
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2007
  • Время:
    90 мин. / 01:30
  • Жанры:
    мультфильм, драма, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «Слетайтесь на сладкое!»
  • Режиссер:
    Саймон Дж. Смит, Стив Хикнер
  • Сценарист:
    Джерри Сайнфелд, Спайк Ферестен, Бэрри Мардер
  • Актеры:
    Джерри Сайнфелд, Рене Зеллвегер, Мэттью Бродерик, Патрик Варбертон, Джон Гудман, Крис Рок, Кэти Бейтс, Барри Левинсон, Ларри Кинг, Рэй Лиотта
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
2000-е2007 годCGI-анимацияАнтропоморфизмБольшой городВосход солнцаВторой шансВымышленный эпизодГлавный герой — женщинаГлавный герой мужского полаГород Нью-ЙоркГородской антуражДеревоДжазДовериеДружбаЕдаЖеланиеЖивое деревоЖивотное в оригинальном названииЖукЗакатИзмененный логотип студииИндивидуализмИскупление виныКоллективная работаКомпьютерная анимацияКомпьютерные спецэффектыКороваКультовый фильмЛистЛожьМаловероятный геройМедведьМемМёдМногочисленные камеоМоскитМужествоМультипликационная пчелаМультипликационное насекомоеМухаНасекомоеНасекомое в оригинальном названииНеожиданный финалОдержимостьОтношения сотрудника и работодателяОтчуждениеПаркПасаденаКалифорнияПобегПолётПопытка побегаПропавший ребенокПушистыйПчелаСатираСердитый человекСлово «movie» в оригинальном названииСновидениеСодержательные финальные титрыСожалениеСортирный юморСудебный процессСудьбаСюрреализмТайная жизньТеннисТеннисный мячикТорговецТрансформацияУлейУпоминание Винни ПухаФильм категории «Б»ЦветокЦентральный паркНью-ЙоркЧеловекЧеловекоподобное насекомоеШуткаЭгоизмЭксплуатационное киноЯйцо

Барри только что окончил колледж, впереди его ждет не такая перспективная карьера. А ведь он молод, полон сил. Да, он пчела, но так хочется посмотреть, что находится за пределами улья, в котором он живет. Барри не может понять, зачем столько нужно было учиться, чтобы просто собирать мед. Конечно, виды работ, которые ему предложили, несколько отличаются, но он хочет большего. И Барри отправляется в путешествие.

Барри летит очень долго, попадает в центральный район Нью-Йорка, в котором довольно опасно находится пчелам, особенно таким неопытным, как Барри. Но его спасает милая и приветливая цветочница Ванесса. Пчелка очень благодарна за свое спасение. И теперь Барри живет по соседству со своей спасительницей. Кажется, что жизнь у Барри наладилась. Но однажды он узнает страшное – люди едят мед!

Как же так, ведь пчелы добывают его с таким трудом! Как можно есть то, что производится другими! С такой несправедливостью Барри согласится не может. И пчела подает в суд на все человечество. Люди, которые в течение стольких лет ели мед, должны ответить за это. Пчелы и люди встречаются лицом к лицу в зале суда. Только смогут ли пчелы доказать свою правоту. И нужно ли это самим пчелам?

Би Муви: Медовый заговор смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь