МультиПупс.ру » Зарубежные »

Барашек Шон мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Барашек Шон

Shaun the Sheep Movie
Барашек Шон
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.391
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АвтобусАквариумАмнезияАнимационная техника Stop-motionАнтропоморфизмАплодисментыБольницаБольшой городБритьеБудильникБутылочка для кормленияБыкГородской антуражДикобразЖивотное в оригинальном названииЗапертыйИнфракрасное видениеКарьерКатание на лыжахКлассная доскаКонтроль за животнымиКостьЛондонАнглияМагнитная лентаМетеоризмМикроволновкаОвцаОригинальное название из четырех словОтрыжкаОтсутствие диалоговПарикмахерПаукПениеПетухПианиноПиццаПластилиновая анимацияПо мотивам телесериалаПобег из тюрьмыПотеря памятиПоцелуйПриют для собакПропавший человекПугалоРаздавленный дверьюРекламаРесторанРыбаРыганиеСвиньяСельская местностьСкелетСобакаСокрытиеСонСоциальная сетьСтадо барановСтрижка овецСцена после финальных титровСчитание овецТортТрейлерТюремная камераТюрьмаУнитазФермаФермерФотографияФранцузский ресторанХирургХирургияХлеб

Кажется, что обычная ферма продолжает жить своей жизнью. Но обитающим там овцам порядком надоел вредный и не очень умный хозяин. Однажды они задумали небывалое дело. Если хотя бы на время от него избавиться, можно вволю повеселиться. Придумал способ, конечно, неугомонный барашек. Ведь известно, что люди засыпают при виде прыгающих овечек. Вот и надо покружиться вокруг него в знойный день. Остаётся, правда, ещё одна проблема. Им наверняка помешает его верный пёс. Усыпив, наконец, человека, они уложили его в трейлер, и запустили мотор автомобиля.

Вскоре выдумщики с восторгом наблюдали, как машина катится под горку. Впереди на пути – большой город. Началось веселье. Но вдоволь насладившись заслуженной свободой, они заметили, что фермер не спешит возвращаться. Зная, какой он неуклюжий, бараны начали беспокоиться. В результате было принято решение отправиться в далёкую экспедицию на его поиски. Но на них обязательно обратят внимание. Значит, надо замаскироваться под людей.

Вскоре дружная компания в сопровождении присоединившейся к поискам овчарки оказалась в мегаполисе. Они даже не представляли, что их ожидает. Ведь там намного опаснее, чем около родного овчарника. К тому же начинается настоящая охота, а Фред действительно попал в крупные неприятности. Но ведь с ними Шон, значит, миссия будет успешно завершена.

Барашек Шон смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 марта 2024 18:42
    Мультик по моему очень хороший 😊
Обратная связь