МультиПупс.ру » Зарубежные »

Трансформеры: Армада мультсериал 2002-2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Трансформеры: Армада

Transufômâ: Maikuron densetsu
Трансформеры: Армада
0+
Рейтинг: 9.1
Голосов: 7
5.729
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Много веков шло противостояние между двумя расами. Они непримиримо боролись друг с другом. Но их силы были равны. Воинствующие Дисептиконы не сдавали своих позиций. Они всегда хотели поработить мир, но героические Автоботы постоянно сдерживали их позиции. Каждый пытался доказать, что на их стороне правда. Только постоянные стычки приводили лишь к минимальным потерям. Никто не одерживал верх.

Эта затяжная война стала порядком надоедать. Придумать как стать главными и захватить лидерство они не знают. А мелкие стычки уже не в счет. Неизвестно откуда появилась третья раса Мини-Конов. Их назвали «зеленой армадой». Эти трансформеры живут по своим законам и не желают вступать в конфликты. Они вполне миролюбивы и не претендуют на власть. Им нравится существовать так, как было много столетия.

Неожиданно Дисептиконы и Автоботы осознали, что они смогут обрести власть если привлекут на свою сторону Мини-Конов. Эти миролюбивые создания даже не подозревали, что могут сыграть решающую роль в этом непростом противостоянии. Теперь благодаря ним будет вершиться новая история. Сейчас все зависит на чьей стороне будут выступать Мини-Коны. Это предопределит исход многовековой битвы и расставит всех по местам.

Трансформеры: Армада смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    10 ноября 2022 19:21
    На одном сайте нашёлся дубляж от СТС по Трансформерам Армады но проблема в том что там нужно платить может здесь есть те кто мог бы это как-то обойти(ну типа взломать или вроде того) и выложить сюда???
Обратная связь