МультиПупс.ру » Зарубежные »

Трансформеры мультсериал 1984-1987 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Трансформеры

Transformers
Трансформеры
0+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 7
7.589
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1980-е2000-е21-й векАндроидАнтиутопияБитваБитва на мечахБоевые искусстваБудущееВзрывВнеземноеВоинВымышленная войнаВысокие технологииГероизмГеройГигантский роботГоворящий роботГрузовикДетские игрушки в основе фильмаДинозаврДобро против злаЗлодейЗлой роботЗнаменитая музыкальная тема в началеИзменение формыИнопланетная цивилизацияИнопланетное вторжениеИнопланетный роботИнопланетянинКомпьютерКонтакт с чужимКосмическая битваКосмическая войнаКосмическая станцияКосмический корабльКосмический шаттлКосмическое путешествиеКосмическое сражениеКосмопортКультовый телесериалЛазерЛазерный пистолетЛетающий роботМаскировкаМеханическая форма жизниМечНЛООгнестрельное оружиеОружиеОткрытый космосОтношения отца и сынаПадение с высотыПарень-подростокПланетаПодростокПокорение космосаПоле бояПолётПрестарелый астронавтПулеметРаса воиновРаса инопланетянРоботСамолет-истребительСражениеСтановящийся хорошим злодейСуществоСюрреализмТанкТелепортацияТехнологииТехнология инопланетянТиранТрансформацияТрансформирующийся роботХХ векЧеловекоподобный роботЧужая планетаЧужой мир

События разворачиваются вокруг настоящих иноземных роботов, которые после очередного жестокого сражения, вынуждены были пережить новое противостояние. Но вскоре роботы вынуждены были покинуть родную планету и перебраться на Землю. Жители этой галактики были поделены на автоботов и десептиконов. Автоботы были положительными персонажами, которые пытались сохранить мир в этом галактическом пространстве. Они пытались сохранить все живое, всеми возможными способами.

Десептиконы были их давними врагами, которые пытались использовать искру, чтобы поработить автоботов себе. Они прекрасно знали, что искра необходима роботам для жизни, а также завоевания всего живого в этом мире. И вот однажды после таких сражений, все ресурсы планеты были исчерпаны, часть их пристанища уничтожено, жизнь становится невозможной. Автоботы начинают поиски нового места для жительства.

И вот судьба приводит их на планету Земля, где они превращаются в настоящих машин, и пытаются скрыться от людей. Но противник быстро настигает их. Война между ними все также продолжается. Но вскоре автоботы выдают себя, и их непосредственное присутствие на планете перестает быть настоящей тайной.

Трансформеры смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 мая 2023 22:20
    😂
Обратная связь