МультиПупс.ру » Зарубежные »

Трансформеры: Боты-спасатели мультсериал 2011-2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Трансформеры: Боты-спасатели

Transformers: Rescue Bots
Трансформеры: Боты-спасатели
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 9
4.741
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Потеряв свой единственный дом, трансформерам приходится отправиться на поиски нового пристанища. И уже в скором времени их выбор падает на цветущую планету с удивительно красивой природой. Приземлившись около небольшого городка, автоботы изумляются представшей пред ними картиной: ведь доселе они никогда не видели столь прекрасных пейзажей. Но для восхищений времени нет, нужно обосновываться на новом месте. И главное, не вызвать подозрений.

По началу роботам приходится непросто, так как они совсем не знакомы с людскими обычаями и порядками. Но постепенно Оптимус Прайм и его верные товарищи начинают обживаться среди людей. Позже им нужно будет обязательно подружиться с ними, и в дальнейшем встать на защиту всего человечества. Ведь уже в скором времени начнутся первые трудности, вызванные природными стихиями и техногенными катастрофами.

Но пока что автоботы обвыкаются на технологичном острове, где они выдают себя за обычных промышленных роботов. Здесь живет команда специалистов, готовая в любой момент собраться и отправиться устранять проблемы, грозящие всему острову. Автоботы объединяются с ними. И теперь их общая цель — не допустить того, чтобы с островом и его жителями случилась беда.

Трансформеры: Боты-спасатели смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    21 февраля 2024 22:28
    😝😝😝😝😝😝😝😝😝😛😛😛😛😛😛😛😛😛🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑😔😔😔😔😔😔😔😔😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😉😉😉😉😉😉😉😉😉😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😄😄😄😄😄😄😄😄😃😃😃😃🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷🧒☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👽👽👽👽👽👽👽👽👽👽👽👽👽👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻☠️💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀
  2. Анонимно
    Анонимно
    10 сентября 2023 14:16
    Хе хе.) Мне 12 лет а я с детским удовольствием пересматриваю эти 4 сезона
Обратная связь