МультиПупс.ру » Зарубежные »

Нелла, отважная принцесса мультсериал 2017-2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Нелла, отважная принцесса

Nella the Princess Knight
Нелла, отважная принцесса
0+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 3
5.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

История, повествующая о лихих приключениях отважной принцессы Неллы, которая живет в волшебном королевстве. Однажды в ее страну вторгается опасный противник, и чтобы обезопасить своих людей от надвигающейся катастрофы, Нелла облачается в рыцарские доспехи и отправляется творить мир на своей земле.

В этой чудесной стране обитают самые различные существа: здесь можно встретить и огнедышащих драконов, изумляющих своим великолепием, и грозных орков, готовых вступить в беспощадную войну в любой момент. В лесах живет множество волшебных и говорящих созданий. А в центре этого восхитительного королевства возвышается роскошный замок, где здравствуют достойнейшие король и королева, которые воспитывают замечательную дочь — принцессу Неллу.

Девочка очень суетлива, ей совсем не нравиться жизнь во дворце. Вся эта роскошь ей чужда. Ей больше всего нравится играть и веселиться с друзьями, коих у нее великое множество. Вместе с ними Нелла сталкивается и с трудностями, не всегда же только развлекаться и резвиться. А в случае беды, девочка всегда может воспользоваться магическим амулетом, который позволяет ей превращаться в рыцаря. И экипировавшись в блестящие доспехи, Нелла всегда готова прийти на выручку своим товарищам.

Нелла, отважная принцесса смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь