МультиПупс.ру » Зарубежные »

Барби: Супер Принцесса мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Барби: Супер Принцесса

Barbie in Princess Power
Барби: Супер Принцесса
0+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 3
4.83
Кинопоиск
5.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Кара – самая обыкновенная принцесса. У нее нет взаимопонимания с родителями, ее жизнь довольно скучна и обыденна. Для ее родителей важнее соблюдение церемоний и балов, чем то, что чувствует и хочет их дочь. О такой жизни, как у кары, мечтают многие ее сверстники, но девушке кажется, что она просто тратит время на что-то пустое и ненужное. Но однажды все меняется.

Красивую блондинку Кару целует прекрасная бабочка. И после этого у девушки появляются магические способности. Кара превращается в принцессу со сверхъестественными способностями. Теперь у Кары есть еще одно имя – она зовет себя «Блесткой». Принцесса теперь может летать по всему королевству и совершать добрые дела. Правда, совсем скоро у нее появляется враг.

Кузина Кары тоже видит волшебную бабочку, ловит ее. Бабочка наделяет и ее волшебными силами. Только становится она «темной Принцессой». Слишком много разногласий накопилось за долгие годы у двух принцесс. Смогут ли они найти общий язык и помириться? Или они так и останутся врагами, будут помнить все плохое, что было в их жизни. Ведь от этого теперь зависит судьба и благополучие всего королевства. Только дружба поможет использовать их магические силы в благих целях.

Барби: Супер Принцесса смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 апреля 2024 19:37
    🥰омагаад
  2. Анонимно
    Анонимно
    24 октября 2022 15:03
    🎃🎁оооо
Обратная связь