МультиПупс.ру » Зарубежные »

Оливер и компания мультфильм 1988 смотреть онлайн бесплатно

Оливер и компания

Oliver & Company
Оливер и компания
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.875
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1980-е2D-анимацияАвтомобильная аварияАвтомобильная погоняАмперсанд в оригинальном названииБлокбастерБольшой городБродягаБродячая кошкаБульдогВоришкаГлавный герой мужского полаГоворящая кошкаГоворящая собакаГоворящее животноеГород Нью-ЙоркГородской антуражГрозаГромДатский догДевочкаДень рожденияДиснейДоберманДоберман-пинчерДождьЖестокое обращение с детьмиЗлодейЗолотая рыбкаЗрелостьИгра на фортепьяноИмя персонажа в оригинальном названииКотенокКошкаКража едыКрушение поездаКультовый фильмКурениеКурение сигарыЛазанье через окноЛимузинЛодкаМетроМолнияМороженоеМотоциклМультипликационная собакаМультипликационный котМультипликационный котенокНет титров в начале фильмаНочьНью-ЙоркОблизываниеОдинОзероОткрытие двериПаркПениеПесняПианиноПирсПлаваниеПо мотивам романаПоездПожарный насосПомидорПопытка убийстваПосещениеПохищение людейПохищение ребенкаПоющее животноеПреступникПривязанный к стулуПристаньПриступ гнева на дорогеПсихопатПтицыПудельРисовка от рукиСбитый поездомСборщик долговСиротаСкрытая реклама товара в киноСмерть от электрического токаСобакаСолнцезащитные очкиСцена под водойСчастливый конецТерьерТрагедияТрадиционная анимацияУсыновлениеУтоплениеХлебХот-догЦарапинаЦементЧастичная компьютерная анимацияЧеловекоподобные животныеЧихуахуаШтормЭкипажЯблоко

Всех братьев и сестренок Оливера разобрали. Котенок остался совсем один в большом городе. И выжить на улицах Нью-Йорка получилось только благодаря новым друзьям. Первая же попытка найти еду без помощи друзей могла бы обернуться для Оливера настоящей бедой. Он очень хотел есть и почувствовал запах сосисок у уличного торговца. Самостоятельно стащить у торговца хотя бы одну сосиску у Оливера не получалось, зато ему помог уличный пес Доджер.

Правда, пес хоть и помог утащить сосиски, не сразу захотел отдать Оливеру хотя бы их часть. Слишком суровая жизнь на улице сделала Доджера немного черствым. И сосиски нужны были и для его друзей, которые в это время прятались на барже. Но Оливер стал преследовать Доджера. Несколько собак, которые ждали Доджера, пришли в полное замешательство, увидев Оливера. Но потом пришел бездомный Фейгин, который оставляет храброго котенка на барже.

Фегин объясняет своим друзьям, таким же вечно голодным и брошенным, что скоро им придется искать новое жилье. Слишком много денег задолжал он одному страшному мафиози. И осталось всего три дня для уплаты этого долга. И верные друзья хотят найти способ, как спасти своего хозяина, ведь без него они останутся жить на улице.

Оливер и компания смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь