МультиПупс.ру » Зарубежные »

ВАЛЛ·И мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

ВАЛЛ·И

WALL·E
ВАЛЛ·И
0+
Рейтинг: 8.9
Голосов: 10
8.325
Кинопоиск
8.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияPixarАвтоматизацияАвтопилотАкроним в оригинальном названииАмнезияАнтиутопияБассейнБезбилетный пассажирБлокбастерБоксБотинокБудущееБюстгальтерВетровая электростанцияВидеонаблюдениеВидеоплёнкаВилкаВоздушная пробкаВымираниеГлавный герой мужского полаГлобусГоворящий роботГородской пейзажГрозаГрязьДеградацияДегуманизацияДержание за рукиДетскаяДождьЖивотноеЗагрязнение окружающей средыЗажигалкаЗажигалка ZippoЗамедленная сценаЗапускЗвездолётЗемлявид из космосаЗонтИзбыточный весИмя персонажа в оригинальном названииИсходКапитанКапитан корабляКино с живыми актерами и мультипликацияКоллекцияКольцо с бриллиантомКомандирКомпьютерная анимацияКонсьюмеризмКопаниеКорабль-носительКорпорацияКосмическая операКосмическая станцияКосмический корабльКосмический шаттлКруизное судноКрысаКубик РубикаКультовый фильмКурортЛаваЛазерЛазерный резакЛампочкаЛожкаЛунаЛюбовьЛюбопытствоМакияжМегакорпорацияМиссияМладенецМрачное будущееМусорМусорная свалкаМусоропроводМятежНазваниесказанное персонажемНебольшое количество диалоговНет титров в начале фильмаНетрадиционный романНефтяной танкерОбманОгнетушительОгоньОдиночествоОжиданиеОжирениеОпустевший городОригинальная историяОставленный позадиОткрытый космосОтходыПервый поцелуйПесчаная буряПланета ЗемляПлачПодарокПоднятие мужчины в воздухПодъем тела в воздухПолотенцеПостапокалипсисПоцелуйПочваПреследованиеПромывка мозговПустыняРастениеРебенокРекламный щитРемонтРоботСаморазрушениеСаморемонтСатираСиротаСкульптураСлезыСлэпстикСодержательные финальные титрыСолнечная энергияСоциальная критикаСоциальный комментарийСпасательный модульСпасениеСпутникСтояние под дождемСтрижкаСцена во время финальных титровСчастливый конецТараканУдар молниейФильм внутри фильмаХолодильникЦифра в имени персонажаЧастично художественныйЧеловек против компьютераЧеловечество против машинЧлен правленияЧувствительностьЧувство юмораШинаЭкологическая катастрофаЭкологическая проблемаЭкологияЭлектрический шокЭлектромагнит

Человечество достигло невероятных высот в науке и технологическом развитии. Прогресс достиг той стадии, когда безопасная жизнь на космических станциях обеспечена для каждого человека на свете. Люди уже давно и живут там... Поднялись в космос, предпочитая уютные тёплые каюты своему настоящему дому - прекрасной покинутой Земле. Ведь, каким бы невероятным ни был прогресс, одному не смогли научиться люди за тысячелетия эволюции: отвечать за свои поступки. Оставив на загрязнённой, задыхающейся планете горы мусора и не найдя среди него места для себя, они фактически капитулировали - вдаль, в космические пространства, прочь от наглядного доказательства грязи, сидящей глубоко в человеческой душе.

Зато остался преданным своему делу и планете маленький робот-мусорщик ВАЛЛ-И. Попросту забытый, он продолжает со всей тщательностью убирать мусор с поверхности Земли, внося хоть крошечный, но всё же реальный вклад в очищение некогда прекрасной территории.

Одно страшно бедняге ВАЛЛ-И: одиночество. Он остался совершенно один... И нельзя думать, будто ему не нужна компания, просто потому что он лишь робот! Этот малыш в разы более человечный некоторых представителей этого вида. В значит, он будет отчаянно искать на пустой планете себе друзей... и может, даже найдёт?

ВАЛЛ·И смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    11 ноября 2023 20:43
    😻
  2. Анонимно
    Анонимно
    7 ноября 2023 23:26
    🙄
  3. Анонимно
    Анонимно
    23 октября 2023 19:24
    😗😗
  4. Калининград
    Калининград
    15 октября 2023 01:05
    Цитата: папа рапа
    жд
  5. Анонимно
    Анонимно
    15 октября 2023 01:02
    .
    1. папа рапа
      папа рапа
      15 октября 2023 01:03
      жд
  6. Анонимно
    Анонимно
    16 июля 2023 00:29
    😍
  7. Анонимно
    Анонимно
    12 июля 2023 02:35
    Не получилось вывести на телевизор)) 😔
  8. Анонимно
    Анонимно
    12 июля 2023 02:34
    🤗
Обратная связь