МультиПупс.ру » Зарубежные »

Волшебная история Жасмин: Путешествие Принцессы мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Волшебная история Жасмин: Путешествие Принцессы

Jasmine's Enchanted Tales: Journey of a Princess
Волшебная история Жасмин: Путешествие Принцессы
0+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 4
6.594
Кинопоиск
6.30
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В жизни принцессы Жасмин наступили непростые времена. Совсем недавно будущее казалось светлым и безоблачным, но опасность возникла с неожиданной стороны. Ей придется противостоять коварным планам русалки, которая испытывает влечение к Аладдину. Ей очень понравился молодой человек, и она не прочь заполучить его в свои хитроумно расставленные сети.

Все мысли юной принцессы заняты обаятельным парнем, который однажды покорил ее сердце. Русалка Силина не намерена отпускать потенциальную жертву, поэтому решает избавиться от настырной соперницы. Она использует неведомую колдовскую силу, что грозит для влюбленных печальными последствиями. Вместе с Джином и Султаном им потребуется разгадать тайну, чтобы избавиться от могущественного проклятья.

Жасмин придется побыть в шкуре крысы и на собственном опыте почувствовать тяготы жизни вне стен дворцовых палат. Здесь нет роскошного убранства, изысканных лакомств и многочисленных развлечений. Она погрузится в заботы и проблемы обычных горожан, многие из которых вынуждены влачить нищенское существование. Даже в такой ситуации она не утратит силу воли и будет бороться до конца, но для победы над врагом ей предстоит пройти немало опасных преград.

Волшебная история Жасмин: Путешествие Принцессы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    18 октября 2023 15:32
    😘
Обратная связь