МультиПупс.ру » Зарубежные »

Спасатели мультфильм 1977 смотреть онлайн бесплатно

Спасатели

The Rescuers
Спасатели
0+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 5
7.693
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1970-е2D-анимацияАвтобусная остановкаАктер умер до премьеры фильмаАллигаторАльбатросАнтропоморфизмАудио-флешбэкАэропортБадди-комедияБлагодарностьБлокбастерБоксБотинокБриллиантБуллингБутылкаВедроВенгрВераВеревкаВерностьВзрывВзрыв лодкиВилыВинаВлюблённостьВодоворотВодопроводВраждебностьВызовГамакГаучоГимнГлавный герой — женщинаГлавный герой мужского полаГневГоворящее животноеГоловной фонарьГород Нью-ЙоркГрозаГрустьГубная помадаДевочкаДетский трудДиверсияДинамитДиснейДобро против злаДобротаДовериеДождьДробовикДружбаДухиДымовая трубаЖадностьЖестокое обращение с детьмиЖестокое обращение с животнымиЗвездаЗвуковой эффект «Castle thunder»Звуковой эффект «Goofy Holler»ЗельеЗимаЗлая женщинаЗлодейЗлодейкаЗонтИзощренностьИмитацияИнтервьюИронияИстощениеКартаКлетка-лифтКомфортКонтрабандный спиртКопаниеКошкаКрахКрикКроватьКроликКротКультовый фильмЛеньЛетучая мышьЛистЛихачество за рулемЛовушкаЛожкаЛожьЛомбардЛюбопытствоМашинаМетлаМечМиссияМолитваМужествоМультипликационная мышьМышьНадеждаНапряженностьНасмешкаНевинностьНедоброжелательностьНеожиданный финалНесчастный случайНетерпениеНеуклюжестьНижнее бельеНитьНовостиНочная рубашкаОбещание (обязательство)ОбъятиеОленьОрганОрганизация Объединенных НацийОригинальное название из двух словОтчаяниеОхота за сокровищамиОхотники за сокровищамиПадение в водуПадение с высотыПальтоПаукПаутинаПервая частьПеченьеПещераПлачПлотПлюшевый медвежонокПо мотивам книгиПовреждениеПоискПолитическая сатираПоломка автомобиляПопытка побегаПоркаПослание в бутылкеПотерянный багажПохищение людейПоцелуйПочтовый ящикПоэмаПредубеждениеПреследованиеПривязанностьПриливПриступ гнева на дорогеПсихологическое давлениеПятница 13-еРадиоРадостьРадугаРазбитое стеклоРасчёскаРельсыРечное судноРешимостьРисовка от рукиРукав рекиСалютСапунСарказмСветСвистСерьгаСиняя птицаСиротаСиротский приютСкалкаСкелетСкорбьСмехСмирениеСмущениеСнежная буряСобакаСоваСообщениеСпасениеСпасение утопающегоСпасительСпорСправедливостьСтатуя Свободы в Нью-ЙоркеСтолСтрастьСтрахСтрекозаСтулСтыдСуевериеСумочкаСухопутная черепахаСцена перед вступительными титрамиСцена под водойСШАСъёмка от лица герояТелефонный звонокТрагедияТрадиционная анимацияТревожностьТростьТуманУбегающий геройУборкаУборщикУверенностьУгрозаУдар по головеУдочкаУсыновлениеФейерверкФлешбэкФонарьЦензураЧасы с кукушкойЧеловекоподобные животныеЧемоданЧерепЧувство ненавистиЧувство собственного достоинстваШляпаШторыШумЭгоЭлегантностьЭлектропроводкаЭнтузиазмЯнварь

Общество мышей – спасателей хорошо обучено и способно справиться с любой, самой сложной задачей. Умные мыши со всех уголков мира проходят серьезную подготовку, попадая в команду. Бернард и Бьянка - одни из лучших мастеров сыскного дела. Отважные герои спешат на помощь девочке сироте, получив тревожное послание. Сиротку Пенни похитила злобная мадам Медуза, но девочке удалось бросить в море бутылку с запиской, с призывом о спасении.

Мадам Медуза задумала украсть огромный алмаз с острова Дьявола. Пенни понадобилась воровке, чтобы проникнуть в узкую щель, где находится сокровище. Владелица ломбарда давно мечтала разбогатеть, строя хитроумный план. Теперь она способна идти конца, сметая все на своем пути, ради достижения заветной цели. Отважные спасатели несутся на крылатом Орвилле к острову. Попасть в логово воровки не так-то просто, ведь героям предстоит пройти залив, полон различных ловушек. Крокодилы с острыми зубами, по распоряжению мадам медузы, стоят на страже и не намерены впускать на остров чужестранцев. Однако на помощь спасателям приходит местная стрекоза, которая превосходно ориентируется в топях и очень хорошо знает, где расположено логово мадам злодейки.

Спасатели смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь