МультиПупс.ру » Зарубежные »

Обитатели холмов мультфильм 1978 смотреть онлайн бесплатно

Обитатели холмов

Watership Down
Обитатели холмов
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.47
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Великобритания
  • Год:
    1978
  • Время:
    91 мин. / 01:31
  • Жанры:
    мультфильм, триллер, драма, приключения
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «From the novel that enthralled the world, comes an animation classic»
  • Режиссер:
    Мартин Розен, Джон Хабли
  • Сценарист:
    Мартин Розен, Джон Хабли, Ричард Адамс
  • Актеры:
    Джон Хёрт, Ричард Брирс, Майкл Грэм Кокс, Джон Беннет, Ральф Ричардсон, Саймон Каделл, Теренс Ригби, Рой Киннер, Ричард О'Каллаган, Денхолм Эллиот
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
АллегорияАнглияАнимационный фильм для взрослыхАтака птицБлокбастерБойВиденияВыстрел в ногуГоворящее животноеГрустьДеревоДомДружбаЖестокостьЖизньЗаборЗакадровый голосЗамедленная сценаЗасадаЗлодейКарликКвестКлючКопаниеКошкаКровавые сценыКровьКроликКультовый фильмЛегендаЛесЛовушкаЛодкаЛюбовьМестоположение в оригинальном названииНаказаниеНакидкаНападение животногоНападение собакиНезависимый фильмОригинальное название из двух словОтношения между братьямиПересечение рекиПлотПо мотивам романаПобедаПодпольеПровидецПтицаПулевое ранениеПутешествиеРаненое животноеРежиссерский дебютРейдРекаСельская местностьСлезливый фильмСмертьСмерть животногоСобакаСточная канаваСюрреализмТрансУбийство животногоУгрозаУгроза смертиУдушьеУтопический квестФермаФермерФизическое насилиеФилософский разговорХолмЧайкаЭкология

Кролики – миролюбивые и дружелюбные существа, которые не способны обижать друг друга. Существует специальное поселение с кроликами, которое носит название Сэндлфордская колония кроликов. Там проживает более сотни ушастых питомцев, которые живут мирной жизнью. У каждого из членов Сэндлфордской колонии есть свои обязанности – кто-то поддерживает порядок, кто-то отвечает за питание и так далее. Такую жизнь можно назвать идиллией, ведь в заячьей колонии очень спокойно.

Однако гибель всех жителей – ужасающий страх, который будто произошел наяву с Пятиком – одним из кроликов колонии. Придя в себя от неблагоприятного сна, Пятик спешит рассказать сон своему старшему брату и хорошему другу – Ореху. Тот, услышав опасения своего родственника, принимает решение обратиться за советом к главе Сэндлфордского поселения. Старейшина колонии не желает ничего слушать, а тем более, о какой-то надвигающейся опасности.

Орех убежден в том, что сон брата был вещим, поэтому принимает решение как можно быстрее покинуть земли Сэндлфорда. Он собирает своих единомышленников, которые также, как и Орех, согласны с тем, что сон Пятика предзнаменует какую-то опасность. Теперь команде кроликов предстоит отправиться в долгий путь, прежде чем найти новое место для проживания.

Обитатели холмов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь