МультиПупс.ру » Зарубежные »

Великий мышиный сыщик мультфильм 1986 смотреть онлайн бесплатно

Великий мышиный сыщик

The Great Mouse Detective
Великий мышиный сыщик
0+
Рейтинг: 9
Голосов: 3
7.716
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1880-е1897 год19-й век2D-анимацияАнглийскийАнглияАнтропоморфизмАрфаАрхизлодейАссистентБандитБарБассет-хаундБашня с часамиБиг-бенЛондонБитваБританецБританияБританский флагБукингемский дворецБутылкаВеликобританияВинная бутылкаВиноВоздушный шарВолшебствоВорВоссоединение отца и дочериВыплевывание жидкости от неожиданностиГазетаГеройГлавный герой мужского полаГневГоворящая мышьГоворящее животноеГончаяГосударственная изменаГражданинГрозаГрызунГрязьДворецДевочкаДень рожденияДеревянная ногаДетективДирижабльДиснейДо свиданияДобро против злаДождьДомашнее животноеДомработницаДрака в бареЕвропаЖертваЖестокое обращение с детьмиЖивотное в оригинальном названииЖонглированиеЗаложникЗамокЗахватЗвонокЗвуковой эффект «Castle thunder»ЗлодейЗлодействоЗлой генийЗонтИгра на скрипкеИгрушкаИкотаКитайский костюмКокниКомпаньонКоролеваКоролевская властьКоролевская стражаКоролевствоКорольКоронаКот против МышиКот против собакиКошкаКрасныйКриминальный авторитетКрысаКуклаКультовый фильмКурение сигаретКурение сигарыКурение трубкиКусаниеЛетучая мышьЛожьЛондонАнглияЛошадьЛягушкаМагазин игрушекМания величияМаньякМаскировкаМеханизмМлекопитающееМузыкальный номерМультипликационная крысаМультипликационная летучая мышьМультипликационная лягушкаМультипликационная мышьМультипликационная собакаМультипликационная ящерицаМультипликационный котМультипликационный осьминогМундштукМышеловкаМышьНаблюдениеНадувание щек с высунутым языком и издавание неприличного звукаНазваниесказанное персонажемНакидкаНапарникНочьОбъятиеОдноколесный велосипедОригинальное название из четырех словОсьминогОтец-одиночкаОтношения отца и дочериОтпечаток ногиОхранаОчкиПабПевецПениеПереодевание в солдатаПесняПивоПинок ногойПлачПлачущая девочкаПлачущий ребенокПлохое настроениеПлохой пареньПо мотивам книгиПо мотивам романаПобегПодарок на день рожденияПолётПохищение людейПохищение ребенкаПоющее животноеПреследованиеПреступная бандаПреступникПреступный генийПриспешникПросьба заткнутьсяПуляПушистыйПьянствоРасследованиеРевольверРежиссерский дебютРешающая схваткаРисовка от рукиРоботСаламандраСвязанная женщинаСвязанный мужчинаСвязанныйс кляпом во ртуСигаретный дым в лицоСкрипкаСлезыСмертельная ловушкаСмерть от падения с высотыСобакаСобака-ищейкаСоединенное королевствоСпасениеСтимпанкСцена во время начальных титровСцена для выступленийСцена перед вступительными титрамиСъеденный заживоСюрреализмТанецТанцыТеньТрадиционная анимацияУвеличительное стеклоУпоминание НаполеонаУпоминание Шерлока ХолмсаУсыФильмснятый несколькими режиссерамиФинальная битваФонтанХалатХитроумное приспособлениеХорЧастичная компьютерная анимацияЧастный детективЧасыЧеловекЧеловекоподобные животныеШляпаШотландскийШумная ссораЭгоистЯщерица

Известный мышиный сыщик Бэзил и его компаньон Доктор Доусон раскрывают любое, самое сложное преступление. Детективы живут на улице Бэйкер-стрит в квартире Шерлока Холмса за плинтусом. Бэзила знают все в округе и в случае возникновения неприятности обращаются за помощью. Отважный Бэзил и остроумный Доусон способны отыскать и обезвредить самого опасного преступника. Однажды к матерым детективам приходит девочка – мышка Оливия, с просьбой отыскать отца.

Распутывая простое на первый взгляд дело, Бэзил и Доусон столкнулись с множеством тайн. Мистэр Флэвиршен работал в театре кукольным мастером. Сыщики ума не могут приложить, кому понадобился добрейшей души человек. Он не владел никакими серьезными секретами и не имел крупных финансов. Однако погружаясь в детали исчезновения, становится достоверно известно, что у Флэвиршена «золотые руки». Уникальный мастер способен выполнить в точности любую копию. Все следы ведут к опасному и безжалостному преступнику - крысе Рэтиган. Он полон амбиций и давно мечтает заполучить полную власть над городом. А после исчезновения Оливии у детективов не остается сомнений, что они находятся на правильном пути. Вот только преступник решил сыграть по-крупному.

Великий мышиный сыщик смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь