МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэмби мультфильм 1942 смотреть онлайн бесплатно

Бемби

Bambi
Бемби
0+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 7
8.076
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАудио-флешбэкБабочкаБелкаБлизнецБлизнецыБлокбастерБойБревноВведениеВверх тормашкамиВеснаВзрослениеВинтовкаВисящий вниз головойВлюблённостьВпервыеВымышленный эпизодВыстрелВыстрел из пистолетаГероиняГлавный герой мужского полаГоворящее животноеГореГрибГрозаГромДеваДевчонка-сорванецДиснейДождьДружбаДуэтДымкаЖестокий человекЖестокостьЖивотноеЗавтракЗамерзшее озероЗасадаЗастенчивостьЗвуковой эффект «Castle thunder»ЗевокЗимаЗимовкаИграИдущий под снегомИзвестная мелодия в фильмеИзмененный логотип студииИмя персонажа в оригинальном названииКанадаКатание на конькахКиллерКостерКроликЛагерьЛедЛепестокЛесЛесное животноеЛесной пожарЛивень с ураганомЛоготип студии в фильмеЛожьЛужаЛунаЛунный светЛягушкаМолнияМультипликационная соваМультипликационный кроликМультипликационный оленьМультипликационный скунсМытье лицаНазваниесказанное персонажемНападение собакиНебольшое количество диалоговНевидимый геройНервозностьОгнестрельное оружиеОгоньОлененокОлений рогОленьОпоссумОригинальное название из одного словаОсенние листьяОсеньОтношения матери и сынаОтношения мужчины и женщиныОтношения отца и сынаОтпечаток ногиОтражение в водеОтсутствующий отецОхотаОхотникПадающие листьяПадающий снегПараПениеПервая частьПервый из серииПлавание в воздухеПламяПлесеньПо мотивам романаПокраснение от стыдаПолётПолнолуниеПосетительПотеря материПредательствоПрепятствиеПринцПринцессаПринятие пищиПриродаПтицаПушистыйРефлексияРисовка от рукиРодыРучейСамопожертвованиеСкунсСмертьСмерть материСмехСнегСобакаСобраниеСоваСозреваниеСокрытиеСонСпаривание животныхСпасениеСпасительСтадоСтреляная ранаСчетТраваТрадиционная анимацияУбежищеУбийствоУбийство животногоУбийство животныхУбийцаУважениеУгрозаУрокУткаФазанФлораХвостХолмЦветокЦыпочкиЧеловекоподобные животныеЭхоЯгода

Лесной мир прекрасен по-своему. Чего только стоят незабываемые живописные пейзажи, свежий воздух, шум падающей листвы и шелест зеленой травы. Все это делает лес и поле уникальными местами, где во власти находится природа, а не человек. Совсем недавно рождается Бемби – крошечный олененок, который является Принцем Леса. Малыш только начинает изучать мир: учится ходить и скакать, следуя за родителями и знакомясь с другими обитателями леса. Его друзьями становятся веселый кролик по имени Топотун и скромный скунс Цветочек. Троица постоянно путешествуют вместе по бескрайним лесным полям.

Когда олененок Бемби слегка подрос, он встречает другую олениху – Фейлин. Они знакомятся и начинают проводить время вместе, часто бегая по различным уголкам леса. Одна из последних прогулок Бемби и Фейлин стала роковой, ведь на его глазах происходит гибель мамы Бемби от рук человека. Всего за считанные минуты весь мир малыша перевернулся, теперь он жаждет найти свою маму, не понимая до конца того факта, что ее больше не вернуть.

Малыш олененок бросает все и отправляется на срочные поиски. Перед ним стоит множество опасностей, с которыми ему предстоит столкнуться, прежде чем он вновь встретится с лучшими друзьями.

Бемби смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь