МультиПупс.ру » Зарубежные »

Пиноккио мультфильм 1940 смотреть онлайн бесплатно

Пиноккио

Pinocchio
Пиноккио
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.608
Кинопоиск
7.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1880-е19-й век2D-анимацияАквариум с золотой рыбкойАнтропоморфизмБессонницаБильярдБильярднаяБлокбастерБьющий сам себяВандализмВисячий замокВодаВолшебная палочкаВолшебствоВоссоединение отца и сынаГлавный герой мужского полаГнездоГоворящая лисаГоворящее животноеГолубьДеревняДеревянный молотокДетиДетский трудДиснейДождьДомашная кошкаДружбаДымЕвропаЖадностьЖеланиеЖестокое обращение с детьмиЖестокое обращение с животнымиЗадницаЗвездаЗеленеющий персонажЗеркалоЗловещая улыбкаЗначокЗолотая рыбкаЗонтИгральная картаИгрушкаИзвестная мелодия в фильмеИзмененный логотип студииИмя персонажа в оригинальном названииИностранноязычная адаптацияИсполнение желанийИталияИтальянецКаменьКараванКитКлеткаКнигаКнижка со сказками в начальном кадреКнутКольцо дымаКошкаКроватьКруглый аквариумКукольникКукольный театрКурение в детском возрастеКурение в кроватиКурение сигарыКурение трубкиЛесЛжецЛисаЛоготип студии в фильмеЛодкаЛожьЛяпМарионеткаМастерскаяМетаморфозаМона ЛизаМонетаМореМорской конекМузыкальная шкатулкаМультипликационная лисаМультипликационная рыбаМультипликационное насекомоеМультипликационный котМультипликационный оселНазваниесказанное персонажемНенормативная лексикаНосНочьОгоньОгонь внутриОригинальное название из одного словаОселОсёлОстровОтношения отца и сынаПареньПароходПениеПечатное оригинальное название фильмаПивоПисьмоПлачПлотПлотникПо мотивам романаПо мотивам сказкиПобегПодъем тела в воздухПокраснение от стыдаПоркаПриём «разрушение четвертой стены»Прыжок в водуПтичья клеткаПузырьПушистыйРабствоРебенокРебенок в главной ролиРезьба по деревуРисовка от рукиРотоскопирование (захват видеокадров для использования в анимации)РыбаРыбалкаСверчокСвечаСвистСделка с ДьяволомСказкаСмехСовестьСообщениеСпасениеСцена под водойСчастливый конецТавернаТанцыТеатрТеньТрадиционная анимацияТрансформацияТростьУпорное преследованиеУпотребление алкоголя несовершеннолетнимФальсифицированная смертьФальшивый докторФеяХрапЦеликом проглоченныйЧайкаЧасы с кукушкойЧеловекстановящийся животнымЧеловекообразная игрушкаЧеловекоподобное насекомоеЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный котЧиханиеЧиханьеШколаШкольный прогулЭкипажЯблокоЯрмарка с аттракционами

Пиноккио – замечательный мальчик, который в отличие от остальных детей, появился при помощи магии. Незадолго до его появления на свет, фея решила оживить деревянную куклу-марионетку, сделав из нее настоящего человека. Таким образом, у доброй волшебницы получился Пиноккио, который внешне слегка отличается от обычных мальчиков его возраста, но при этом может говорить и бегать.

Перед бывшей марионеткой стоит важная миссия – чтобы стать настоящим мальчиком, Пиноккио необходимо совершать только добрые дела, руководствуясь чувством храбрости, милосердия и честности. У него уже даже появился первый друг – зеленый кузнечик по имени Джимини, который поддержал идею Пиноккио творить добро. Таким образом, друзья отправляются на помощь окружающим людям, однако встречают на своем пути кукловода.

Стромболи – именно так звали кукольника, который пригласил Пиноккио и Джимини Крикет на так называемый остров Удовольствий. Зачем что-то делать, когда есть остров сплошных развлечений? Здесь не надо работать, можно только отдыхать. Ребята попадают на этот остров и замечают, как все развлекающиеся там мальчики постепенно превращаются в ослов, после чего их увозят на продажу.

Пиноккио смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 декабря 2023 23:09
    👍 мультик
  2. Анонимно
    Анонимно
    21 ноября 2023 17:36
    😨
  3. Анонимно
    Анонимно
    6 октября 2023 20:41
    🇰🇳
  4. Storyland
    Storyland
    3 мая 2023 13:13
    🤣😂
  5. Анонимно
    Анонимно
    4 апреля 2023 06:52
    🤣🤣🤣
  6. Анонимно
    Анонимно
    6 декабря 2022 23:45
    😥
Обратная связь