МультиПупс.ру » Зарубежные »

Люди Икс: Эволюция мультсериал 2000-2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Люди Икс: Эволюция

X-Men: Evolution
Люди Икс: Эволюция
0+
Рейтинг: 12
Голосов: 2
7.444
Кинопоиск
7.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2000-еАкцентБезответная любовьБрюнетка (брюнет)Влечение противоположностейГиперскоростьДевочка-готДевушка-подростокДеканДефис в оригинальном названииЕврейЕврейская девочкаЗадираИмя персонажа в оригинальном названииИнвалидностьКлыкКогтиКоманда супергероевКомиксы MarvelКресло-каталкаКультовый телесериалЛысый человекЛюди ИксМагнетизмМиссияМультфильмМутантНавешивание ярлыковНенадёжностьНеуязвимостьОдобрениеОжирениеПараличПарень-подростокПо мотивам комиксаПодростковые тревогиПодростокПостороннийПродвинутые технологииПрофессорПси-энергияПунктуация в оригинальном названииСверхъестественные способностиСекретная организацияСиний мехСкоростьСплетняСражениеСтаршая школаСтаршеклассникСтрахСтудентСупергероиняСупергероиня-подростокСупергеройСупергерой-подростокСюрреализмТелекинезТелепатияТелепортацияТемная героиняУправление металломУправление погодойУчительФанатизмЧувство ненавистиШколаЭкстрасенсЮжный акцент

Профессор Икс, Циклоп, Росомаха, Шторм и Джин Грей - это главные участники команды Людей Икс. С каждым годом они приглашают к себе в ряды новых мутантов, которые появлялись в этой жизни из-за разных событий. Кто-то оказывается неудачной жертвой экспериментов, а кто-то получает свой дар генетически. Но старшие мутанты вынуждены постоянно вести борьбу с людьми или другими мутантами, которые восстали против них.

Как оказывается, что предшественниками мутантов являются Жаба, Лавина, Капля, Ртуть. Все они существовали несколько десятков лет назад, пока не появилось молодое поколения. Так вскоре появляется братство, которое возглавил Мистик. Он в действительности управлял силой четвертой степени. Эта сила досягаема только редким мутантам, поэтому Мистик искал себе подобных, чтобы поработить все человечество.

Однажды Циклоп узнает, что его родной бра смог выжить, но их родители тогда погибли. Магнетто решает забрать их к себе в команду. Он намерен уничтожить в них любые эмоции и сделать настоящим оружием. Но тут появляются Люди Икс, которые возвращают обратно братьев. Но тут начинается катастрофа, в результате чего взрывались астероиды, а их них вылетали металлические осколки.

Люди Икс: Эволюция смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь