МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре

Scooby-Doo! Legend of the Phantosaur
Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
6.555
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Недавно ребята занимались расследованием. Они изучали дом с привидениями адмиралов. Им удалось найти мошенников и разоблачить их, но с Шэгги произошло что-то странное. Он так сильно испугался, что не переставал кричать. Пришлось обратиться к доктору. Врач помог ему вернуться в нормальное состояние, но посоветовал пока отложить все расследования, ввязанные с призраками и прочей нечистью. Он даже не рекомендовал садиться в их рабочий фургон, чтобы не усугублять ситуацию.

Друзья в замешательстве. Они уже привыкли регулярно расследовать новое дело. А сейчас даже не знают, чем могли бы заняться. Но здоровьем Шэгги они тоже не хотят рисковать. Дафна предлагает съездить на отдых. Она узнала, что недавно открылся отель в старинном здании. Об этой местности известно, что здесь никогда не было замечено призраков. Было решено поехать на отдых именно сюда.

Хозяин встретил первых гостей радушно. Но не успели Шэгги и Скуби расслабиться, как столкнулись с очередным сверхъявственным явлением. Местных жителей пугает огромный монстр. Ходят слухи, что его призвали индейцы, чтобы изгнать завоевателей и колонизаторов. Придется им снова начинать расследование, чтобы понять, с чем на этот раз они имеют дело. А Шэгги понадобится набраться храбрости.

Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь