МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду! На Диком Западе мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду! На Диком Западе

Scooby-Doo! Shaggy's Showdown
Скуби-Ду! На Диком Западе
0+
Рейтинг: 6.8
Голосов: 5
6.257
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мистический и немного наивный сериал получил в свою копилку новый полнометражный фильм «Скуби-ду на Диком Западе». Героями фильма становятся Шэгги простой и немного пугливый парень со своим лучшим другом, необычным псом Скуби-ду. Также в картине присутствуют остальные члены полюбившейся команды друзей – умная и прагматичная Велма, прекрасная Дафна, и красавец Фред.

Анимация нового фильма стала подарком для всех поклонников приключений необычных персонажей. Теперь образ персонажей детализирован, каждый получил уникальные черты, физика движений плавная и реалистичная.

Канва сюжета традиционно представляет собой расследование загадочных обстоятельств. Как всегда, зрители увидят сложные отношения героев с намеками на симпатию, смогут посмеяться над выходками Скуби и Шегги и раскроют таинственные события, взволновавшие всю округу.

Действие происходит в местечке под названием Сумашедшее Ранчо Q-Чуваков. Говорящее название было выбрано никем иным как кузеном Шегги по имени Тони, он когда-то им владел, но затем исчез и никто не мог сказать, что с ним случилось. Друзья решили выяснить, куда делся кузен и что за чертовщина происходит на сумасшедшем ранчо.

Скуби-Ду! На Диком Западе смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь