МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мегамозг мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Мегамозг

Megamind
Мегамозг
0+
Рейтинг: 9
Голосов: 7
7.573
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
3DCGI-анимацияАнтигеройАрестБитваБольшой городБомба замедленного действияВзрывВзрывающаяся машинаВзрывающееся зданиеВзрывающийся грузовикВлюблённостьВоспоминания детстваВымышленный городГаджетГигантский роботГитараГоворящая рыбаГоворящее животноеГолограммаГранатаГрозаДезоксирибонуклеиновая кислотаДеньгипадающие с небаДинамитДНКДобро против злаДождьЖенщина-журналистЖенщина-репортерЖурналистЗакадровый голосЗаключенныйЗаложникЗлодейИзменение формыИнопланетянинИнъекцияИскупление виныКамераменКультовый фильмЛабораторияЛазерЛазерный прицелЛивень с ураганомЛоготип студии в фильмеЛучЛюбовный интересЛюбовный треугольникМаскировкаМежду жизнью и смертью (клиническая смерть)Межрасовая дружбаМежрасовая любовьМежрасовые отношенияМежрасовый сексМладенецМозгМолнияМонтажМузейМэрНазваниесказанное персонажемНакидкаНапарникНаручникиНаручные часыНе в своей стихииНеистовствоНелинейное повествованиеНеожиданный финалНет титров в начале фильмаНовостиНовостной репортерНочьОбманОбсерваторияОгнестрельное оружиеОгоньОригинальное название из одного словаОсвещение в СМИПадение с высотыПародияПародия на супергерояПервое свиданиеПервый поцелуйПираньяПланетаПлачПобег из тюрьмыПовествование флешбэкамиПолётПолицияПолномочия богаПохищение людейПреступный генийПривязанный к стулуПриманкаПриспешникПроливной дождьПрошлоеПулемёт ГатлингаРазумРевностьРесторанРоботРыбаСамозванецСатираСверхъестественные способностиСвиданиеСекретный туннельСила разумаСиняя кожаСкелетСоперничествоСпасение мираСпутникСтановящийся хорошим злодейСтатуяСтремление быть музыкантомСумасшедший юморСупергеройСуперзлодейСуперскоростьСывороткаТанцыТелерепортерТехнические приспособленияТрансформацияТренировкаТюремный начальникТюремный охранникТюрьмаУкраденная личностьУпоминание СуперменаФальсифицированная смертьХранительЧерепЧерная дыраЧужой в человеческом обличьеШколаШприц

Однажды на планету Земля прилетели с двух других орбит двое младенцев. Еще в полете между ними началась нешуточная конкуренция. Если один ребенок попал в добрые руки и обрел прекрасных родителей, второй – в тюрьму, где его воспитали заключенные. В школьном возрасте конкуренты встретились снова, и между ними началось очередное противостояние. Метромэн быстро стал лидером класса, покорив сверстников своей красотой, обаянием и сверхталантами.

Его конкурент Мегамозг всегда хотел помогать людям. По своей натуре он был добрым, но отличался неважными физическими особенностями и очень большой головой. Мегамозгу пришлось столкнуться с большими испытаниями, которые заставили его посмотреть на мир под другим углом и перейти на сторону зла. Его помощником и верным другом стал Прислужник – это разумная рыба, которая осталась у него, в качестве памяти о родных родителях. Это был их последний подарок сыну.

Спустя долгие годы Мегамозг Метромэн встретятся снова. Между ними снова произойдет война. На этот раз им предстоит не просто выяснить, кто лучше, но и определить победителя. Только никто из них не задумывается, что в этом противостоянии могут пострадать невинные люди.

Мегамозг смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    16 сентября 2023 15:59
    😫
  2. Анонимно
    Анонимно
    13 сентября 2023 16:53
    😂
  3. Анонимно
    Анонимно
    2 сентября 2023 18:05
    🥰
  4. Анонимно
    Анонимно
    1 сентября 2023 15:19
    🌚
  5. Анонимно
    Анонимно
    28 августа 2023 04:00
    😊
  6. Анонимно
    Анонимно
    28 августа 2023 04:00
    🤣
  7. Анонимно
    Анонимно
    9 августа 2023 21:57
    Цитата: Анонимно
    Бебра

    Ty kozel
  8. Анонимно
    Анонимно
    9 августа 2023 21:56
    💪
  9. Анонимно
    Анонимно
    27 мая 2023 23:42
    Бебра
Обратная связь