МультиПупс.ру » Зарубежные »

Книга Джунглей мультфильм 1967 смотреть онлайн бесплатно

Книга джунглей

The Jungle Book
Книга джунглей
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.747
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1890-е19-й век2D-анимацияАктериграющий несколько ролейБадди-комедияБадди-мувиБананБлокбастерБосикомБрошенный младенецВолкВыскакивающие глазаГипнотизмГлазаГоворящее животноеГрозаДевочкаДеревняДеревня людейДеревоДжазовая музыкаДжунглиДикий ребенокДождьДревние руиныДругЖивотноеЖивотноеоблизывающее кого-тоЗвуковой эффект «Castle thunder»ЗмеяИзвестная мелодия в фильмеИндияКактусКнижка со сказками в начальном кадреКорольМальчикМальчик-младенецМаскировкаМедведьМузыкальный номерМуравейНазвание из трех словОбезьянаОгоньОленьОрангутангОтношения человека и животногоПантераПевецПо мотивам романаПодкидышПодъем тела в воздухПолковникПохищение людейПоющее животноеРебенок в главной ролиРевРекаРисовка от рукиРуиныСиротаСлонСобакаСолистСтервятникСуррогатная семьяТанцыТигрТрадиционная анимацияУдушениеУсыновлениеФальсифицированная смертьФруктыЩекоткаЭстрадный певец

Глубоко в джунглях вместе с волчатами резвится маленький мальчик, которого звери прозвали Маугли. Его приютило и вырастило семейство волков, которым пантера Багира принес найденного в брошенной лодке и корзинке человеческого детёныша. Воспитанный среди волчат мальчик учится понимать язык животных и жить по законам джунглей. Он пытается не приносить проблем своей семье, стараясь ничем не отличаться от других обитателей.

Маугли учится лазать по деревьям, добывать еду и охотиться. Он знакомится с необычными и порой опасными видами флоры и фауны и с улыбкой встречает каждый день.

Однако детское любопытство и тяга к новому часто приводят Маугли к неловким и забавным ситуациям. Многие звери с пониманием относятся к развлечениям детёныша, пока он растёт. А советы мудрой пантеры и находчивость медведя Балу, помогают мальчику принимать жизнь такой, какая она есть, и любить джунгли. Маугли взрослеет, обзаводиться друзьями и врагами, но из-за тигра Шер Хана должен покинуть джунгли, чтобы вернуться к людям. Сможет ли мальчик оставить свой дом или убедит зверей, что его место рядом с ними? Чтобы ни случилось, история смелого и непосредственного человеческого зверёнка уже началась.

Книга джунглей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    19 сентября 2023 18:38
    😊
Обратная связь