МультиПупс.ру » Российские »

Машины сказки мультсериал с 2011 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Машины сказки

Машины сказки
0+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 4
6.813
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Все знают веселую девочку Машу! Она живет в очаровательном домике в лесу и дружит со всеми местными обитателями! Точнее, не совсем дружит... Порой кажется, будто она их скорее пугает... Например, спокойному и мирному медведю Мишке обыкновенно хочется тишины и побольше времени наедине с собой. А Машка постоянно придумывает некие приключения, в которые невольно он оказывается втянут. Даже в положенную природой спячку уйти не так-то просто, когда юная шустрая девчонка постоянно жаждет игр, внимания и вкусняшек из холодильника!

А скромный зайчик, белка, еж и пара волков-санитаров вовсе всеми силами избегают встречи с "ужасной Машей", боясь ее как огня... В глубине души каждый из них любит гиперактивную смешную девочку, но порой действительно сложно сохранять тёплые чувства к ней.

Однако, как бы удивительно это ни звучало, и у нее наступает порой "затишье". Маша любит проводить иногда время дома, собирая "благодарную публику" из собственных кукол и игрушек. Она выстраивает их и просто рассказывает сказки в своей неповторимой, забавной и шутливой манере. Как интересно бывает подслушать эти тихие рассказы с перепутанными героями и событиями...

Машины сказки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь