МультиПупс.ру » Зарубежные »

Покахонтас мультфильм 1995 смотреть онлайн бесплатно

Покахонтас

Pocahontas
Покахонтас
0+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 7
7.744
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1600-е1607 год2D-анимацияXVII векАктериграющий несколько ролейАмериканец индейского происхожденияАмериканский индеецАнглийскийАнгличанинАнглияАнтропоморфизмБлокбастерБрак по договорённостиБрюнетка (брюнет)БурундукВаннаВанна с пенойВинтовкаВирджинияВишняВлюблённостьВрагГлавный герой — женщинаДвойная рольДевушка-подростокДеревоДиснейДлинные тёмные волосыЕвропаЕнотЖадностьЖивотноеЗапретная любовьЗлодейИндейское племяИностранный язык без субтитровИскаженная историяКаноэКолибриКолониальная АмерикаКорабльКукурузаКультовый фильмЛегендаЛесЛесное животноеЛожьЛондонАнглияЛюбовный интересЛюбовь с препятствиямиМежкультурные отношенияМежнациональные романтические отношенияМопсМужчинаМультипликационная птицаМультипликационная собакаМушкетНазваниесказанное персонажемНепослушаниеОбреченная любовьОжерельеОригинальное название из одного словаОтец-одиночкаОтношения мужчины и женщиныОтношения отца и дочериПениеПервая частьПлемяПо мотивам жизни реального человекаПоднятие мужчины в воздухПодъем тела в воздухПоселенецПотеря материПредательствоПредубеждениеПринцессаРазработка месторождения (горное дело)РасизмРевностьРекаРисовка от рукиРотоскопирование (захват видеокадров для использования в анимации)РудоискательствоСемейные отношенияСобакаСоваСолдатСпасениеСпасенный от казниСцена во время начальных титровСцена перед вступительными титрамиТрагическая любовьТрадиционная анимацияУпоминание ПизарроФольклорЧастичная компьютерная анимацияЧеловекоподобное деревоШаманШефШтормЭксплуатационное кино

У одного вождя индейского племени была дочь Покахонтас. Девушка была прекрасна и умна. Принцесса отличалась безудержным нравом, но чтила отца и обычаи предков. Покахонтас жила в полной гармонии со всем, что ее окружало. Но она взрослела, и однажды ей приснился странный сон, который мог означать только одно – скоро она встретит своего избранника. И этому сну суждено было сбыться.

В Новый Свет из далекой Европы отправился корабль, на борту которого был молодой и храбрый капитан Джон Смит. Он плыл на поиски богатства, золота и успеха. Но даже это было для него не самым главным – он просто хотел чего-то нового. Поэтому отправился на корабле в далекую страну, чтобы найти что-то удивительное и прекрасное, чего не было в том краю, откуда он был родом. И он нашел то, что искал – прекрасную Покахонтас.

Красавица сразу же покорила сердце отважного капитана. Между Покахонтас и Джоном Смитом возникло прекрасное чувство. Но очень быстро стало понятно, что на пути к их союзу слишком много препятствий. Между англичанами и индейцами сразу же возникла вражда. Индейцы не приняли чужаков, которые ворвались в их размеренную жизнь. Ведь для англичан важнее были не люди, а золото, за которым они и приехали.

Покахонтас смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь