МультиПупс.ру » Зарубежные »

Русалочка 2: Возвращение в море мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Русалочка 2: Возвращение в море

The Little Mermaid II: Return to the Sea
Русалочка 2: Возвращение в море
0+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 6
6.52
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АйсбергАкулаАнтропоморфизмБалБальные танцыБегствоБитваБосикомБракженитьбаВ ловушкеВедьмаВечеринка в честь дня рожденияВодаВодянойВолшебствоВторая частьВторая часть трилогииГероиняГлавный герой — женщинаГлупостьГоворящее животноеГребная лодкаДвоеточие в оригинальном названииДевочкаДевочка-младенецДевчонка-сорванецДень рожденияДобро против злаДостижение совершеннолетияЖажда местиЖеланиеЖенщина-антагонистЖенщина-геройЗаклинаниеЗамокЗамороженный во льдуЗельеЗлая ведьмаЗлодейкаКартаКомический персонажКонтрольКорабльКоролевствоКорольКрабКрик Вильгельма (звуковой эффект)ЛедЛедяная пещераЛодкаЛожьМагическое заклинаниеМедальонМестьМечМиссияМореМоржМорская ведьмаМорская ракушкаМорские льдыМорской котикНапарникНасмешкаНезваный гостьНепослушаниеНет титров в начале фильмаНоворожденныйНож мясникаОкеанОсьминогОтношения дедушки и внучкиОтношения матери и дочериОтношения мужа и женыПениеПингвинПираньяПлавание под водойПоддразниваниеПоискПразднованиеПредательствоПринцПринцессаПриспешникПрическа хвостикПросвеченный рентгеном скелетПушистыйРадугаРаскачивание на веревкеРимское число в оригинальном названииРодителиРусалкаРусалочкаРыбаРыжеволосая женщинаСекретСемейная тайнаСемейные отношенияСестраСиквелСиквел кинофильмавышедший сразу на видеоСиквел с номером в оригинальном названииСиквел с римскими цифрами в оригинальном названииСкат мантаСломанные зубыСмехСобакаСпальняСпасениеСразу на видеоСтенаСцена под водойСюрреализмТанецТигровая акулаТортТрансформацияТрезубецУбегающий геройУгрозаХищениеЧайкаЧасть трилогииЧеловекоподобные животныеШеф-поварЭгоизм

Ариэль и принц Эрик поженились. Морской и наземный миры объединились. Но радостным дням быстро пришел конец. Моргана не могла простить Тритону смерть сестры Урсулы. Она пытается уничтожить все, что ему дорого. Атаку удается отбить. После долгих раздумий было принято решение прекратить все связи и взаимоотношения между морским обитателями и людьми. Ариэль скрывает то, что она была русалочкой, море огораживают стеной, а Тритон больше не навещает дочь и ее семью.

Тем временем в замке подрастает Мелоди. Дочь Эрика и Ариэль похожа на своих родителей. Она прекрасна и умна, а также очень упряма, как и ее мама. Это приносит часто неприятности. Девочке запрещено подходить к морю, но принцесса чувствует, что-то манит ее туда. Она хотела бы проводить все свободное время в морских глубинах, изучать подводный мир. Но делает это девочка в тайне от родителей.

Вскоре мама и отец узнают, что дочь ослушалась их. Ариэль очень испугалась, что морская ведьма может осуществить свою месть. Она отругала дочку. Мелоди обиделась и сбежала из дома. Моргана рассказывает ей о тайне мамы. Она обещает ей помочь стать русалкой. Но принцесса должна выполнить ее условия. Мелоди не понимает, что попала в ловушку.

Русалочка 2: Возвращение в море смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    28 октября 2023 20:28
    🙋‍♀️
  2. Анонимно
    Анонимно
    22 октября 2023 14:50
    😍
  3. Анонимно
    Анонимно
    22 августа 2023 19:08
    😐😎
  4. Анонимно
    Анонимно
    12 июля 2023 17:53
    😍
  5. Анонимно
    Анонимно
    24 января 2023 21:42
    😲😄
Обратная связь