МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду: Где моя мумия? мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду: Где моя мумия?

Scooby-Doo in Where's My Mummy?
Скуби-Ду: Где моя мумия?
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.68
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Велма находится в Египте. По просьбе своего друга она помогает с раскопками и реставрацией большого сфинкса в Гизе. Рабочие проекта под сфинксом находят подземную тайную комнату. Удается выяснить, что это утерянная гробница последнего египетского фараона. Клеопатре удалось сбежать из дворца, когда его осаждало римские войска. После смерти она упокоилась в этом месте. Это уникальная находка. Ведь гробница не была тронута грабителями, как все остальные.

Дафна, Фред, Шэгги и Скуби едут к месту раскопок. Они соскучились по подруге и хотят ее навестить. Правда в дороге с ними случается неприятность. Их старый фургончик выходит из строя. Они застревают в пустыне. Ребята уже думали, что погибнут под лучами палящего солнца, но им пришли на помощь. Они вполне благополучно добираться до места. Здесь они знакомятся с принцем, а также узнают об уникальной находке. Среди рабочих распространяется слух, что при открытии гробницы на волю были выпущены злые духи.

Ребята вновь берутся за расследование. Они уверены, что кто-то стоит за странными происшествиями, который стали происходить. Но вот Шэгги и Скуби все больше верят в то, что столкнулись с проклятием гробницы. Нужно как можно быстрее уносить ноги, чтобы остаться целыми и невредимыми.

Скуби-Ду: Где моя мумия? смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь