МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ледниковый период мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Ледниковый период

Ice Age
Ледниковый период
0+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 8
8.02
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
200-й век до н. э.CGI-анимацияАйсбергАйсмэнБадди-мувиБелкаБлокбастерБойВ дорогеВодопадВолкВулканВымираниеГейзерГлобальное потеплениеГоворящее животноеГрадГрязевая ваннаДеревняДефекацияДинозаврДождьДоисторические временаДыняДыра в форме проделавшего ее персонажаЖелудьЗаброшенный лагерьЗавал в пещереЗамедленная сценаЗасадаЗемлетрясениеИскупление виныКаламбурКарстовая воронкаКатание на конькахКатание на лыжахКокосовый орехКомпьютерная анимацияКомпьютерные спецэффектыКопьёКороткий путьКосмический корабльКостерКультовый фильмЛаваЛавинаЛедЛедникЛедниковый периодЛедяная пещераЛенивецЛетающая тарелкаМамонтМиграцияМладенецМлекопитающееМолнияМужская дружбаНазваниесказанное персонажемНападение животногоНападение животного на человекаНаскальные рисункиНеандерталецНет титров в начале фильмаНосорогОбрывОгоньОдуванчикОжерельеОтношения мужчины и женщиныОхотаПадение с высотыПальмаПантомимаПервая частьПервый из серииПеретягивание канатаПещераПещерный человекПлавучая льдинаПогоняПодгузникПопадание ногой в дерьмоПопкорнПотеря женыПотеря сынаПреследованиеПримитивизмПрыжок с высотыРебенокРисунки в пещереРокРоуд-мувиРыбаСалатСкольжение по льдуСкульптура изо льдаСледы животныхСмертьСнегСнежокСноубордингСобакаСонСостраданиеСосулькаСпасениеСпасение утопающегоСтадоСтоунхенджСуррогатный дядяСуществоТающий ледТропический островТхэквондоУбийствоУдар молниейФигура из палокФильм с использованием CGIФлешбэкЧеловекШерстистый мамонтЭволюция

На Земле царит ледниковый период. Животные вынуждены покинуть ставшие неблагоприятными для выживания родные места в поисках более тёплого климата. Ленивец Сид проспал уход своей семьи и теперь вынужден в одиночку отправиться в опасное путешествие. Он встречает большого мамонта Манфреда, с которым многие животные не рискуют связываться. Грозный, но добрый мамонт уверен, что он последний представитель вида, и не против компании ленивца. Неудачник Сид способен найти неприятности в любом месте, поэтому его новый друг не удивлен, когда в пути они сталкиваются с человеческим ребёнком.

Посовещавшись, животные решают доставить малыша в поселение людей. Одновременно они встречают коварного саблезубого тигра Диего, который предлагает помощь, скрывая свои истинные планы. Герои ещё не представляют, насколько трудным может стать путешествие с несмышленым ребёнком.

Тройке зверей предстоит столкнуться с множеством курьёзных и опасных моментов. Их ждут опасности безжалостного холода и засады кровожадных хищников. Мамонт, ленивец и тигр должны понять истинный смысл дружбы, чтобы доставить детёныша людям и успеть догнать сородичей, ушедших далеко на юг.

Ледниковый период смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. spiker man
    spiker man
    6 декабря 2023 14:10
    норм
  2. Анонимно
    Анонимно
    4 ноября 2023 04:10
    😺
  3. чай
    чай
    28 сентября 2023 01:44
    зар
Обратная связь