МультиПупс.ру » Зарубежные »

За тридевять земель мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

За тридевять земель

Resan till Fjäderkungens Rike
За тридевять земель
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.017
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Жизнь маленького зайчонка Йохана по-настоящему счастливая. Он живёт в уютном тёплом доме вместе с родителями, братьями и сёстрами. Малыш очень любит свою семью... Только одна беда: он сам совсем не похож на своих родных, любит проводить время в бесконечных фантазиях. Он не только веселый и забавный, но и немного "не от мира сего".

Кто бы мог подумать, что эта непомерная мечтательность сослужит Йохану однажды отличную службу. Всё началось для него с одного обыкновенного дня, когда ровным счётом никто не мог ожидать беды. Заботливая мама-зайчиха, привыкшая присматривать за своими детьми, внезапно пропала. Пока вся семья била тревогу и впадала в панику, Йохан принял решение действовать! Он непременно отыщет свою мамочку, даже если будет очень трудно!

Так зайчонок отправляется в путешествие, по дороге обретя новых друзей и открыв для себя множество интересных вещей, которые существуют на необъятных просторах мира. Но пришлось ему узнать и то, что бывают на земле плохие места, где царит зло. К примеру, страна Короля Перьев. Там и держат маму Йохана... Но чтобы вызволить её, ему необходимо не только уговорить жестоко правителя дать ей свободу, но и в корне изменить местные порядки.

За тридевять земель смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь