МультиПупс.ру » Советские »

Конек-Горбунок мультфильм 1947 смотреть онлайн бесплатно

Конек-Горбунок

Конек-Горбунок
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.841
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

У старого крестьянина кто-то повадился вытаптывать ночью поля пшеницы. Он посылает своих сыновей поймать неизвестного, но двое старших, Данило и Гаврило, засыпают в свои дежурства. Младший сын, Иван-дурак, наоборот, ловит белую кобылицу, но отпускает её, надеясь на взятое обещание. Небесная кобылица держит слово и оставляет ему в дар двух жеребцов и верного товарища. Так юноша становится владельцем красавцев коней и неказистого Конька-горбунка, который действительно всегда готов помочь в трудную минуту и дать добрый совет.

Маленький и горбатый скакун с длинными ушами оказывается по-настоящему мудрым и волшебным созданием. Однако Иван не всегда слушает друга, идя на поводу у собственных желаний. Таким образом, юноша находит и оставляет себе перо Жар-Птицы, которое станет причиной его дальнейших приключений.

Направляясь на ярмарку в столицу, чтобы продать коней, Иван не знает, что попадёт на службу к царю и обретёт коварного, завистливого врага. Юноше предстоит доказать свою верность правителю, исполнив сложные и опасные приказы. Но Конёк-горбунок ни за что не оставит хозяина, а значит сказку Ивана ждёт счастливый конец.

Конек-Горбунок смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь