МультиПупс.ру » Зарубежные »

Аргай мультсериал 2000-2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Аргай

Argaï: La prophétie
Аргай
0+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 4
8.134
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В 1250 году королевство Тирлох во всю процветает под руководством благородного правителя — Аргая. Вместе со своей верной супругой, Энджел, он верой и правдой служит своему народу. Будучи достойными властителями, они стараются, чтобы их подданные ни в чем не нуждались. Но в последнее время страна погрязла в нищете. Но Аргай неустанно делает всё, чтобы его государство не постигла печальная участь.

Пытаясь разрешить экономические проблемы, Аргай также сталкивается с массовыми преступлениями на почве бедности. И король отчаянно стремится навести порядок в своей стране.

Но это всё мелочи, по сравнению с тем, что приготовила для него жестокая колдунья, более известная, как Королева Ночи. С недавних пор коварная ведьма стала доставлять немало неприятностей. Сначала она похищала молодых сыновей и дочерей у простого народа. Но со временем от ее злодеяний стали страдать и люди более знатного рода.

Вскоре злоумышленница решила пойти дальше, покусившись на самое дорогое, что есть у Аргая — его любимую супругу. Вторгнувшись в царские покои, она попыталась похитить королеву, но что-то пошло не так, и в итоге Энджел впала в беспробудный сон.

И теперь Аргай вынужден обратиться к самым могущественным волшебникам со всего королевства, чтобы найти способ разбудить девушку и одолеть злую колдунью.

Аргай смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь