МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмен против Дракулы мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Бэтмен против Дракулы

The Batman vs. Dracula
Бэтмен против Дракулы
0+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 4
6.463
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Глубокой ночью Бэтмену предстоит сразиться с Дракулой. Он был освобожден Пингвином, который сбежал вместе с Джокером из Аркхэма. Именно там они узнали, что на кладбище спрятано много денег. Нужно найти один из склепов. Но Джокер и Пингвин ссорятся по дороге. Джокер падает в воду и тонет, как думает его напарник. А Пингвин случайно попадает в склеп, где захоронен Дракула. Когда он открывал гроб, то случайно поранился, что и оживляет вампира.

Дракула использует Пингвина в своих целях. После этой ночи в городе начали пропадать люди. Многие очевидцы говорили, что видели тень огромной летучей мыши. А ведь именно с летучей мышью часто многие сравнивали Бэтмена. Никто даже представить не мог, что исчезновения людей связаны с пробуждением Дракулы. А тот постепенно создавал собственную армию вампиров, превращая в них тех, кто стал его жертвами.

И однажды Дракула заинтересовался самим Бэтменом. Они пришел в дом Уэйна, представившись именем доктора Алукарда. Доктор очень расположил к себе подругу Бэтмена, а сам Уэйн сразу же почувствовал, что этот человек что-то скрывает. И оказался прав. Ведь слово «Алукард», которое он написал и поднес к зеркалу, отразилось словом «Дракула».

Бэтмен против Дракулы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь